РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Более 11 тысяч противогазов закупили для жителей Усолья

26-12-2020, 06:10 Автор:Марина Минченко Комментарий: 27 Просмотров: 1281 Категория: Новости Усолья

26-12-2020, 06:10 Автор: . 27 1281

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье работы по ликвидации накопленного вреда идут с опережением графика
Режим ЧС регионального характера ввели в Усолье-Сибирском

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2020 09:21
| статус:
11 тысяч противогазов при населении города почти 80 тысяч человек? А где, как и кому в случае возникновения ЧС их будут раздавать?
Автор: ррр 26 декабря 2020 12:17
| статус:
при выдаче одного противогаза за 15 секунд понадобиться более 45 часов на выдачу 11000. Все передохнут за это время.
Автор: ррр 26 декабря 2020 12:22
| статус:
кто, где, как, когда, кому... и ещё куча вопросов для чего горожанам столько счастья. целых 11000 противогазов на 42 млн.рублей!
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2020 12:37
| статус:
Вот пусть начальник ГО и разъяснит "кто, где, как, когда, кому". Народ уже волнуется, и слухи нехорошие по городу поползли.
Автор: Горожане 26 декабря 2020 13:03
| статус:
Цитата: ррр
при выдаче одного противогаза за 15 секунд понадобиться более 45 часов на выдачу 11000. Все передохнут за это время.

Передохнут или в панике передавят и затопчат друг - друга! Информация ни о чём ! Ну закупили, а дальше что? Кому достанутся? Или опять - естественный отбор, кто не успел, тот опоздал ! А дети маленькие как ? На грудного ребёнка противогаз не наденешь ! 
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2020 15:28
| статус:
Передохнут или в панике передавят и затопчат друг - друга!
Предлагаю в первую очередь о ЧС и выдаче в связи с этим противогазов сообщить местным коммунистам:)))
Автор: Капиталист 26 декабря 2020 17:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Передохнут или в панике передавят и затопчат друг - друга!

Предлагаю в первую очередь о ЧС и выдаче в связи с этим противогазов сообщить местным коммунистам:)))

Отличное предложение! Пункт выдачи противогазов для городских коммунистов нужно открыть в самом дальнем углу городского кладбища. 
Дальше надо запастись попкорном и смотреть большие крысиные бега laughting
Автор: Алексей К 26 декабря 2020 18:11
| статус:
Коммунистам противогазы не выдавать! Пусть втыкаются своим навозом  pig
Автор: Алексей К 26 декабря 2020 18:50
| статус:
Слышь, Гулевер! Опять таблеток нажрался на Химфарме? 
Автор: Ёрш твою медь® 27 декабря 2020 08:55
| статус:
Деньги на ветер...ну и кому то в карман
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2020 09:03
| статус:
Интересно: "более 11 тысяч противогазов" - это 11 001?:)))