РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Более 11 тысяч противогазов закупили для жителей Усолья

26-12-2020, 06:10 Автор:Марина Минченко Комментарий: 27 Просмотров: 1282 Категория: Новости Усолья

26-12-2020, 06:10 Автор: . 27 1282

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье работы по ликвидации накопленного вреда идут с опережением графика
Режим ЧС регионального характера ввели в Усолье-Сибирском

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: НИК 27 декабря 2020 15:36
| статус:
Закупочная цена этих притивогазов 1600 рублей.. на 42млн они закупили 11тыс, тоесть по 3800 рублей.. На ровном месте распилили 42 млн более чем на половину)) Опять мвд и прокуратура бездельники просто так зарплату получают?
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2020 17:08
| статус:
Закупочная цена этих притивогазов 1600 рублей
Ты эти противогазы в глаза видел, чтобы тип и стоимость одного определить?
Автор: Гость21 27 декабря 2020 17:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Закупочная цена этих притивогазов 1600 рублей

Ты эти противогазы в глаза видел, чтобы тип и стоимость одного определить?

Введи в поиск  Противогаз фильтрующий ПФМГ-96 с фильтром ДОТ 460 (м.K2) 1 маска ПМ-88/МАГОдин в один как на картинке, цена не оптовая 2131р
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2020 17:44
| статус:
Введи в поиск Противогаз фильтрующий ПФМГ-96 с фильтром ДОТ 460 (м.K2) 1 маска ПМ-88/МАГОдин в один как на картинке, цена не оптовая 2131р
Не факт, что на картинке именно те противогазы, которые поставлены в наш город.
Автор: Гость21 27 декабря 2020 17:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Введи в поиск Противогаз фильтрующий ПФМГ-96 с фильтром ДОТ 460 (м.K2) 1 маска ПМ-88/МАГОдин в один как на картинке, цена не оптовая 2131р

Не факт, что на картинке именно те противогазы, которые поставлены в наш город.

По крайней мере в гугле и яндексе эта картинка фигурирует только на этом сайте.
Вопрос к автору статьи - Это фото усольских противогазов или просто картинка?

Автор: НИК 27 декабря 2020 17:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Закупочная цена этих притивогазов 1600 рублей

Ты эти противогазы в глаза видел, чтобы тип и стоимость одного определить?

Блаженный? 
 
Противогаз промышленный ППФ-95, панорамная маска ППМ, А1В1... 1624р- 1шт
В яндексе можно проверить цены... А эти мошеники купили 11тыс штук за 42 миллиона... тоесть по 3800 штуку..
Автор: Ник 27 декабря 2020 18:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Введи в поиск Противогаз фильтрующий ПФМГ-96 с фильтром ДОТ 460 (м.K2) 1 маска ПМ-88/МАГОдин в один как на картинке, цена не оптовая 2131р

Не факт, что на картинке именно те противогазы, которые поставлены в наш город.

Факт. Эти противогазы показали по федеральным новостям, не по фото а именно в видео. Или тоже соврали?
Автор: Ник 27 декабря 2020 18:43
| статус:
Цитата: Гость21
Цитата: Владимир Александрович

Это фото именно усольских притивогазов. 
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2020 18:59
| статус:
Да пофигу, что за противогазы на картинке изображены:)))
Автор: Гость21 27 декабря 2020 19:01
| статус:
Цитата: Ник
Цитата: Гость21
Цитата: Владимир Александрович


Это фото именно усольских притивогазов. 

Тогда нас дружно всех нае.., в прочем как и всегда...
Когда уже наворуются
Автор: Ник 27 декабря 2020 20:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да пофигу, что за противогазы на картинке изображены:)))

Тоесть, тебя устраивает что противогазов закупили лямов на 17, а впаривают как будто на 42 млн? Нравится быть терпилой и лошком?