РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Скоро 2020 год станет историей

31-12-2020, 07:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 14 Просмотров: 920 Категория: Новости Усолья

31-12-2020, 07:00 Автор: . 14 920

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Усолье-Сибирское – прекрасный, удивительный и неповторимый город
Максим Торопкин: От всей души поздравляю усольчан с наступающим Новым годом и Рождеством!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 09:01
| статус:

Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я желаю всем здоровья, лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!

Автор: Хо хе 31 декабря 2020 11:32
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я желаю всем здоровья, лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!
Хоть Вова рюмки сщибать начал с самого рассвета но тост забабахал неплохой ))))  ты это попредержи коня а то проспишь новый год)))
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 11:40
| статус:
[quote=Хо хе][quote=Владимир Александрович]Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я желаю всем здоровья, лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!
Хоть Вова рюмки сщибать начал с самого рассвета но тост забабахал неплохой ))))  ты это попредержи коня а то проспишь новый год)))[/quote]
 
И тебя с Наступающим! Счастья, всех благ, здоровья!:)))
 
Автор: Хо хе 31 декабря 2020 11:54
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Хо хе][quote=Владимир Александрович]Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я желаю всем здоровья, лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!
Хоть Вова рюмки сщибать начал с самого рассвета но тост забабахал неплохой ))))  ты это попредержи коня а то проспишь новый год)))[/quote]
 
И тебя с Наступающим! Счастья, всех благ, здоровья!:)))
 [/quote]
Взаимно )) Здоровья и всех благ ! ))
Автор: Усольчане 31 декабря 2020 15:16
| статус:
Какая цена на проезд будет в 2021 году? Говорят с 2021 года цены на комплектующие для ремонта транспорта подорожает на 20%. Говорят цена на проезд с 2021 года будет 30 рублей для общественного транспорта как в Ангарске. Проезд с 2021 на Электрички подорожал до Иркутска будет стоять 110 рублей и до Ангарска 51 рубль в одну сторону!
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 15:42
| статус:
Цитата: Усольчане
Какая цена на проезд будет в 2021 году? Говорят с 2021 года цены на комплектующие для ремонта транспорта подорожает на 20%. Говорят цена на проезд с 2021 года будет 30 рублей для общественного транспорта как в Ангарске. Проезд с 2021 на Электрички подорожал до Иркутска будет стоять 110 рублей и до Ангарска 51 рубль в одну сторону!
А чего тебе делать в Ангарске и в Иркутске?:))) Сиди дома, чай пей, в окно смотри. Наслаждайся жизнью!
Но, есть один способ от Михайло Ломоносова: пешочком по трассе в вышеозначенные пункты добраться!:)))
Дерзай!
Автор: Усольчане 31 декабря 2020 16:55
| статус:
Говорят проезд в трамвае в 2021 году, будет стоять 30 рублей
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 17:22
| статус:
Цитата: Усольчане
Говорят проезд в трамвае в 2021 году, будет стоять 30 рублей
Уже стоит. 120 рублей. Салон - велюр, транспорт - без пробега по России, водила меня три раза назвал господином и какой то намаз совершил:)))
Автор: Борис 31 декабря 2020 18:35
| статус:
Максим Викторович!!! От всей души поздравляю Вас с Новым 2021 годом!!! Вы наш бывший депутат и мы верили в Вас, и наши надежды оправдались! Сегодня мы с Вами идем в правильном направлении, город хорошеет, сдвиги ощутимые. Так держать и победа будет за нами!!!!!
Автор: Владимир Александрович 1 января 2021 07:15
| статус:
Буэнас диас лос амигос!:))) Ну как, встретили Новый год?
Автор: Борис 1 января 2021 08:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчане
Говорят проезд в трамвае в 2021 году, будет стоять 30 рублей

Уже стоит. 120 рублей. Салон - велюр, транспорт - без пробега по России, водила меня три раза назвал господином и какой то намаз совершил:)))

Не хочешь платить ,за проезд 30 руб ,ходи пешком!