РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Отмечаем Масленицу без алкоголя. 17 февраля в Усолье будет ограничена продажа спиртного

16-02-2018, 13:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 2883 Категория: Новости Усолья

16-02-2018, 13:00 Автор: . 8 2883

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отец Артемий: Празднования Масленицы возле Свято-Никольского храма не будет
В Тельме обнаружен подпольный цех по производству алкоголя. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Слава 16 февраля 2018 15:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Спиртовиков этот запрет тоже касается?:)))

Да, Владимир, вас этот запрет тоже касается.
Автор: Лена 16 февраля 2018 18:24
| статус:
Славик беги закупай,а то тебя твоя женщина потом не простит!!!
Автор: Лена 16 февраля 2018 18:51
| статус:
Им вообще опасно что либо пить!!!они опасни для общества!!!
Автор: Лена 17 февраля 2018 02:02
| статус:
Они еще какие любители выпить потом соседи страдают от них!!!
Автор: Лена 17 февраля 2018 11:27
| статус:
Точно!!!
Автор: Dima 18 марта 2018 23:51
| статус:
Напомним, 26 февраля в Бердске пройдет праздник «Широкая Масленица» с традиционными русскими забавами, поеданием блинов и сжиганием чучела.
Автор: Misha 24 марта 2018 06:40
| статус:
Напомним, 26 февраля в Бердске пройдет праздник «Широкая Масленица» с традиционными русскими забавами, поеданием блинов и сжиганием чучела.
Автор: Серёга 24 марта 2018 07:17
| статус:
Цитата: Misha
Напомним, 26 февраля в Бердске пройдет праздник «Широкая Масленица» с традиционными русскими забавами, поеданием блинов и сжиганием чучела.

Ну и причём здесь Бердейск? На с утра уже 24 марта.