РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО: Депутаты Усолья решили, куда потратить деньги народных инициатив

31-01-2021, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 3281 Категория: Новости Усолья

31-01-2021, 10:00 Автор: . 14 3281

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 28 января 2021 11:00
| статус:
Из прогнозного плана исключить:
 "Нежилое здание, 1-2-х этажное, кирпичное, отдельно стоящее, благоустроенное, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, 19, площадью 1690,2 кв.м.," в связи продажей нежилого помещения посредством публичного предложения состоявшегося 02 октября 2020 г.
Предложение было настолько публичным, что не знали даже те, кто жил вокруг (судя по вчерашней статье). "Кому надо, тому сказали".
Автор: Владимир Александрович 28 января 2021 11:01
| статус:
На заседании Думы выяснилось, что наконец-то продано здание бывшего детского сада №24 на улице Луначарского. Здание приобрел ИП Милушкин. Что планирует там построить предприниматель, пока неизвестно.
Очередной ТРЦ, чего же еще. А Павловский наверное ручку в дестком садике прикручивает, ибо как еще можно объяснить его постоянное отсутствие на заседаниях городской Думы.
Автор: Читатель 28 января 2021 11:28
| статус:
Милушкин стоянки организует для автомашин. Скорее всего и здесь будет то же самое.
Автор: Ирина Русина 28 января 2021 12:01
| статус:
Угляница....да уж.  Смешон
Автор: Бабр 28 января 2021 12:46
| статус:
Капитальный ремонт уличного туалета, расположенного в районе МБУ «Спортивный комплекс «Химик»  481 021,20 
 
Вова, твои мольбы о нехватке общественных туалетов услышаны. Надеюсь тебе заместо партбилета ,партия Единая Россия выдаст бесплатный талон на безлимитное посещение этого туалета. Твой час настал. 
Автор: Медработник 28 января 2021 14:13
| статус:
Посмотрите заседания Заксобрания области, все соблюдают масочный режим, не страдают от этого, как в Усолье, наши депутаты опять ковид-диссиденты? Сложно дышать в маске? Тогда сходите на 10 минут в палату в палату к больным на кислороде, увидите, каково это лежать с трубкой в горле. И глава города, и первый зам всем подают антипримеры
Автор: Владимир Александрович 28 января 2021 14:42
| статус:
Цитата: Бабр
span style="font-family: ">Капитальный ремонт уличного туалета, расположенного в районе МБУ «Спортивный комплекс «Химик»  481 021,20 

 
Вова, твои мольбы о нехватке общественных туалетов услышаны. Надеюсь тебе заместо партбилета ,партия Единая Россия выдаст бесплатный талон на безлимитное посещение этого туалета. Твой час настал. 
 
УДАЛЕНО
Автор: Угляница С.В. 29 января 2021 00:17
| статус:
Цитата: Ирина Русина
Угляница....да уж.  Смешон
 
Ух ты! Мы с вами знакомы?
И чего смешного вы увидели в благоустройстве территории города?
Кроме того, совсем будет уже не смешно, если провалится лестница на пешеходной дорожке возле архива и дома N°34 по проспекту Космонавтов или рухнет парапет из блоков фбс на головы трудящихся... 
Мадам Русина, лишь беспокоюсь о моих согражданах проживающих и работающих рядом с опасными сооружениями...
Автор: Бабр 29 января 2021 08:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Бабр
span style="font-family: ">Капитальный ремонт уличного туалета, расположенного в районе МБУ «Спортивный комплекс «Химик»  481 021,20 

 
Вова, твои мольбы о нехватке общественных туалетов услышаны. Надеюсь тебе заместо партбилета ,партия Единая Россия выдаст бесплатный талон на безлимитное посещение этого туалета. Твой час настал. 

 
Хо хешка, а ты по привычке перед ребятишками будешь хозяйством трясти справляя нужду в том районе? Тогда у тебя персональный туалет появится. Параша на зоне:)))

Балбес великовозрастный , что ж ты опять стрелки то переводишь. Ты же жаловался на бабре, что тебе общественных туалетов не хватает ввиду острой дизурии. Скажешь не было?  Сделают тебе туалет ещё и талон бесплатный дадут, не переживай. И хватит тут рассказывать о своих похождениях в том районе с тряской давно не работающего твоего хозяйства. 
Автор: Владимир Александрович 29 января 2021 09:03
| статус:
Хо Хешка, ты вместо общественных туалетов предпочитаешь справлять нужды в штанишки?
То то я и смотрю, ты постоянно про свой изгаженный диван здесь жалуешься:)))
Автор: Бабр 29 января 2021 09:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка, ты вместо общественных туалетов предпочитаешь справлять нужды в штанишки?
То то я и смотрю, ты постоянно про свой изгаженный диван здесь жалуешься:)))

Ну Вова Балбес опять про свой желтый диван хвастаться начал. Кому это интересно? Ты какой то извращенец.