РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан просят сдавать незаконно хранящееся оружие

31-01-2021, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 1143 Категория: Новости Усолья

31-01-2021, 06:04 Автор: . 22 1143

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полиция Усолья продолжает прием оружия
В Усолье добровольно сдают оружие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 10:28
| статус:
Хо Хешка, а ты уже сдал свой арсенал: рогатку, деревянный лук и стрелы, перочинный ножик и ржавую вилку?:)))
Автор: Хо Хешка 31 января 2021 10:54
| статус:
Ты бы свой диван oбoccaней сдал в утиль да работу нормальную нашёл бы. А так дурак дураком вырос. 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 11:07
| статус:
Хо Хешка, кому нужен твой диван?:))) Таки да, не забудь сдать свою деревянну. саблю и водяной пистолет:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 11:29
| статус:

Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка, кому нужен твой диван?:))) Таки да, не забудь сдать свою деревянну. саблю и водяной пистолет:)))

 

Дурень, вот эта болезнь у тебя. Сходи на Крестьянина 2 и попроси там таблеток от неё.

И да, эту болезнь  сравнивают с маструбацией у детей. Вова, а тебе точно 48 лет?


Эхолали́я (от др.-греч. ἠχώ «эхо, повторение» и λαλιά «речь, разговор») — эхо-симптом, неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи. Наблюдается у детей и взрослых при различных психических заболеваниях (кататонической шизофрении, аутизме, синдроме Ретта, синдроме Туретта, синдроме Аспергера, болезни Пика, фенилпировиноградной олигофрении (вместе с эхопраксией)[1], поражении лобных долей мозга и других расстройствах). 

 


Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 11:30
| статус:
Хо Хешка, тебя от этого сейчас на Крестьянина лечат?:))) И как успехи?
Автор: Хо хешка 31 января 2021 11:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка, тебя от этого сейчас на Крестьянина лечат?:))) И как успехи?
Что и требовалось услышать от шизофреника. Явные признаки синдрома Ретта, и синдром Туретта на лицо. 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 11:45
| статус:
Что и требовалось услышать от шизофреника. Явные признаки синдрома Ретта, и синдром Туретта на лицо.
Хо Хешка, здесь все постоянно от тебя это слышат. Ты что, медицинский справочник в психушке украл и читаешь его думая что это труды коммуниста Зюганова?:)))
Или пилюльки не те принимаешь?
Автор: Хо хешка 31 января 2021 11:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что и требовалось услышать от шизофреника. Явные признаки синдрома Ретта, и синдром Туретта на лицо.

Хо Хешка, здесь все постоянно от тебя это слышат. Ты что, медицинский справочник в психушке украл и читаешь его думая что это труды коммуниста Зюганова?:)))
Или пилюльки не те принимаешь?

Теперь понятно почему ты и в Армии не служил. Эхолалия да ещё и хроническая дизурия сделали своё дело. М да, в администрацию города с таким диагнозом не возьмут на работу. Пробуй в частные структуры. 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 11:56
| статус:
Теперь понятно почему ты и в Армии не служил. Эхолалия да ещё и хроническая дизурия сделали своё дело. М да, в администрацию города с таким диагнозом не возьмут на работу. Пробуй в частные структуры.
Хо Хешка, кто же тебя с врожденной шизофренией в армию бы взял?:))) Тебя с твоими болячками только в коммунисты приняли: там все такие!:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 12:08
| статус:
Проведу диагностику пациента. 
Вова-бичь на S диване, сборщик бутылок и эксперт в крысиных хвостах на помойке, голос!!!!
Автор: Читатель 31 января 2021 12:13
| статус:
Гав! Слава КПРФ!