РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан просят сдавать незаконно хранящееся оружие

31-01-2021, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 1144 Категория: Новости Усолья

31-01-2021, 06:04 Автор: . 22 1144

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полиция Усолья продолжает прием оружия
В Усолье добровольно сдают оружие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 12:28
| статус:
Цитата: Читатель
Гав! Слава КПРФ! 
Хо Хешка, у тебя снова крыша уехала в неизвестном направлении?:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 16:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Гав! Слава КПРФ! 

Хо Хешка, у тебя снова крыша уехала в неизвестном направлении?:)))

На крестьянина 2 съездил  ? 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 17:50
| статус:
На крестьянина 2 съездил
Хо Хешка, а зачем ты туда в выходной поехал? Что, сильно тебя в родительский дом тянет?:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 18:22
| статус:
Цитата: Читатель
Эхолали́я (от др.-греч. ἠχώ «эхо, повторение» и λαλιά «речь, разговор») — эхо-симптом, неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи.

Эхолали́я ,неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи. 
Шизофреник, лечись. 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 18:46
| статус:
Хо Хешка сам с собой начал общаться...:))) Опять ужрался, закусив костями из магазина для нищих?:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 19:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка сам с собой начал общаться...:))) Опять ужрался, закусив костями из магазина для нищих?:)))

К болезни эхолалия ещё и явные признаки пуркефобии. Вова, тебе лечится надо. 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 19:52
| статус:
Цитата: Хо хешка
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка сам с собой начал общаться...:))) Опять ужрался, закусив костями из магазина для нищих?:)))

К болезни эхолалия ещё и явные признаки пуркефобии. Вова, тебе лечится надо. 
Хо Хешка, болеешь шизофренией и прочими недержаниями ты, а лечиться должен я?:)))
Ты совсем берега попутал, Колумб?:))) Не бери больше в свои руки справочник психиатрических расстройств и болезней - это не труды коммуниста Зюганова, как ты привык думать читая его!:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 20:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хешка
Цитата: Владимир Александрович

Лечись
Автор: Владимир Александрович 31 января 2021 20:42
| статус:
Лечись
Сказал Хо Хешка заваливаясь в сильно нетрезвом состоянии на свой любимый изгаженный диван...:)))
Автор: Хо хешка 31 января 2021 22:06
| статус:
Вова Дебилушко великовозрастный , где же сбой то произошел , почему у тебя туловище выросло а мозги как у курицы с орех остались ? 
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2021 09:46
| статус:
Хо Хешка, ты вчера отмечал день рождения русской водки?:)))