РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

47-летняя усольчанка стала жертвой обмана

6-02-2021, 12:59 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1788 Категория: Новости Происшествия

6-02-2021, 12:59 Автор: . 15 1788

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мошенники оформили на усольчанку кредит на 300 тысяч рублей
Аферисты убедили усольчанку что ее сын под стражей и выманили деньги

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хо хе 6 февраля 2021 11:04
| статус:
Бладимир воровка на доверии
Автор: Ёрш твою медь® 6 февраля 2021 11:06
| статус:
Играют люди с деньгами, девать походу уже некуда... i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2021 11:15
| статус:
Цитата: Хо хе
Бладимир воровка на доверии
Хо Хешка, это тебя обокрали?:)))
Автор: Алёна Данилова 6 февраля 2021 18:26
| статус:

Здравствуйте хотим добавить негативный отзыв об Интернет провайдере ГТС (Городские Телевизионные Сети). Чуть меньше месяца назад подключили интернет от ГТС, он поработал поначалу 2 дня, потом перестал работать, ещё месяц не прошёл интернет снова перестал работать сегодня, позвонили оператору ГТС по телефону 3-20-11  в 14:30 времени она сказала что скажет мастеру что тот перезвонит в итоге мастер не перезвонил, в 15:20 молодой человек сходил в офис сказал что мастер с нами не связывался, оператор начала говорить что мы поздно позвонили и мастер не взял нашу заявку. А у мастера выходные в Субботу и Воскресенье. Она сказала что интернет не будет работать до понедельника. Мы уже начали подумывать о переходе на другого оператора, так как мы нашли оператора у которого цена дешевле! Почему компания ГТС безответственно относится к своим абонентам? Мы ещё так поняли что у них сотрудничество с Ростелекомом. У нас кабель горит красным цветом в разъёме, а оператор ГТС не может принять никаких мер. Хотя мы оплатили деньги за интернет вперёд!!! Также они не отвечают по сотовому телефону которым занимается интернет провайдер. Это что за безразличие к своим клиентам? И если у кого интернет перестанет работать в пятницу, знайте что вы на субботу и воскресенье будете сидеть без интернета, если находитесь в компании Городские Телевизионные Сети!!!

Автор: Читатель 6 февраля 2021 19:52
| статус:
Цитата: Алёна Данилова
Здравствуйте хотим добавить негативный отзыв об Интернет провайдере ГТС (Городские Телевизионные Сети). Чуть меньше месяца назад подключили интернет от ГТС, он поработал поначалу 2 дня, потом перестал работать, ещё месяц не прошёл интернет снова перестал работать сегодня, позвонили оператору ГТС по телефону 3-20-11  в 14:30 времени она сказала что скажет мастеру что тот перезвонит в итоге мастер не перезвонил, в 15:20 молодой человек сходил в офис сказал что мастер с нами не связывался, оператор начала говорить что мы поздно позвонили и мастер не взял нашу заявку. А у мастера выходные в Субботу и Воскресенье. Она сказала что интернет не будет работать до понедельника. Мы уже начали подумывать о переходе на другого оператора, так как мы нашли оператора у которого цена дешевле! Почему компания ГТС безответственно относится к своим абонентам? Мы ещё так поняли что у них сотрудничество с Ростелекомом. У нас кабель горит красным цветом в разъёме, а оператор ГТС не может принять никаких мер. Хотя мы оплатили деньги за интернет вперёд!!! Также они не отвечают по сотовому телефону которым занимается интернет провайдер. Это что за безразличие к своим клиентам? И если у кого интернет перестанет работать в пятницу, знайте что вы на субботу и воскресенье будете сидеть без интернета, если находитесь в компании Городские Телевизионные Сети!!!

Нам интересно провайдер способен возвратить деньги за дни простоя? Как я понял ГТС не выдает интернет. Нужно сделать закон чтобы наказывать интернет провайдера если он не оказывает свои услуги
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2021 19:53
| статус:
Хо Хешка поплыл... Лишился поддержки остатков разума в силу трагических жизненных обстоятельств:)))
Зачем тебе интернет? Кляузы строчить в Администрацию Президента, по указке Дорошиной?
Автор: Хо хе 6 февраля 2021 20:22
| статус:
Вы дорошину уберите из своего партийного движения, она для города не старается, я президенту не пишу, и за КПРФ не стою, у нас не СССР
Автор: Хо хе 6 февраля 2021 20:27
| статус:
И ещё интернет у меня есть))))))) Алёне просто не повезло с провайдером, переходи в ТТК, у них интернет стоит 250 рублей от РЖД
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2021 20:35
| статус:
Хо Хешка, что ты развонялся как продукция из магазина для нищих "Свинокомплекс"? Ты же член КПРФ с приличным стажем!
Автор: Читатель 6 февраля 2021 20:50
| статус:
В Свинокомплексе когда на цены смотришь не видно что магазин для нищих, у многих на их товары нет денег. Не вводите людей в заблуждение, мы перестали покупать товары у местного производства, они обнаглели что Сумароков что Франтенко, цены завышенные сделали
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2021 21:14
| статус:
Цитата: Читатель
В Свинокомплексе когда на цены смотришь не видно что магазин для нищих, у многих на их товары нет денег. Не вводите людей в заблуждение, мы перестали покупать товары у местного производства, они обнаглели что Сумароков что Франтенко, цены завышенные сделали
Хо Хешка, что ты врешь? Сумароков утверждает, что у него в магазинах ежедневно очереди из пенсионеров!:)))