РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Стоит ему появиться в каком-нибудь людном месте, как сразу все оживляются

19-02-2021, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 13 Просмотров: 1688 Категория: Новости Усолья Это наши люди

19-02-2021, 07:00 Автор: . 13 1688

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский маг и супермен - не боится перемен. Роман Полинкевич отмечает 60-летний юбилей
ВИДЕО. Полинкевич не отчаялся! Он готов в бой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Начало гонки 19 февраля 2021 11:11
| статус:
Видимо, баллотироваться собрался! Не сотвори себе кумира- по такому правилу надо жить! Что особенного в деятельности заведующего детским садом? Только лишь то, что пиарит себя , где и где не гадо, а сейчас и коллектив в любви признается публично, нескромно...
За что борется Полинкевич на первом фото? За обездоленных детей? За права многодетных масвеклек? За отцов-одиночек? Это неприкрытая голая правда об эпатажной фигуре, наметившей себе  цель-пробраться во  власть!
Автор: Платильщик 19 февраля 2021 11:16
| статус:
Снова интернет от ГТС (Городские Телевизионные Сети) не работает на привокзальном, как в Пятницу перестаёт работать, мастера никогда нет на месте, диспетчер нечем помочь не может. Недавно на другом адресе не работал интернет с Пятницы, потом выяснилось что у мастера выходные дни в субботу и воскресенье, но тогда и в понедельник интернет также не работал. Сейчас интернет снова не работает, мастеру все равно, за интернет оплатили заранее и ничего, никакой джижухи нет. Снова будем без интернета с пятницы, а в субботу и воскресенье у мастера выходные дни, и потом в понедельник под конец дня только сделают?
Автор: Платильщик 19 февраля 2021 11:33
| статус:
В ГТС (Городские Телевизионные Сети) заплатили вперёд за месяц за интернет, интернет не работает. Мастер у них не работает в выходные дни (субботу и воскресенье). Обидно когда ты деньги отдаёшь, а услугу кабельный оператор не предоставляет.
Автор: Платильщик 19 февраля 2021 11:40
| статус:
Диспетчер связала нас с монтажником по интернету, а сам мастер с тех поддержки может быть позвонит после 4 часов. Какая-то странная техподдержка у ГТС Усолье. Наверное протянут снова до субботы и воскресенья когда у мастера выходные дни. 
Автор: вавава 19 февраля 2021 12:17
| статус:
Ренегат из ЕР 
Автор: Знающий 19 февраля 2021 14:53
| статус:
Цитата: Начало гонки
Видимо, баллотироваться собрался! Не сотвори себе кумира- по такому правилу надо жить! Что особенного в деятельности заведующего детским садом? Только лишь то, что пиарит себя , где и где не гадо, а сейчас и коллектив в любви признается публично, нескромно...
За что борется Полинкевич на первом фото? За обездоленных детей? За права многодетных масвеклек? За отцов-одиночек? Это неприкрытая голая правда об эпатажной фигуре, наметившей себе  цель-пробраться во  власть!

 
Да его и так весь город знает ему и пиариться то особенно и не надо. Ему есть чем пиарить себя и свои дела. Не чета многим пустобрёхам. А то что его женский коллектив уважает так и слава богу. С наступающим тебя заведующий садика.
Автор: Лига сексуальных реформ 19 февраля 2021 16:12
| статус:
В этом году мы будем наблюдать резкий всплеск пламенной любви к народу кандидатов в депутаты, потом наступит фаза ремиссии, то есть полное ослабление эйфории любви и преданности народу на четыре года.
Автор: Платильщик 19 февраля 2021 17:10
| статус:
В 15:30 пришёл мастер/монтажник подключил интернет от ГТС, хорошо что успел всё сделать. Хотелось чтобы их служба поддержки работала в выходные дни. А если человек работает в пятидневку и у него выходные только в субботу и воскресенье, и интернет не будет работать , то им никогда не настроят интернет? Ведь у мастера тех поддержки выходной день кокраз в субботу и воскресенье. Может управляющий от ГТС увидет мои комментарии и решит устроить ещё одного человека чтобы тот работал в выходные дни, решать вопросы с подключением интернета, а не просто нанимать диспетчера, чтобы та отдавалась за мастеров
Автор: Платильщик 19 февраля 2021 17:11
| статус:
Отдувалась за мастера
Автор: Прокуратор Пилат Понтий 19 февраля 2021 17:42
| статус:
Цитата: Платильщик
Отдувалась за мастера

 
Хорошо, что исправили текст "отдавалась" на "отдувалась", а то уже думал квалифицировать статью как "харасмент", то есть косвенное домогательство, а это статья в Уголовном Кодексе  и общественное порицание.
Автор: Я 20 февраля 2021 08:54
| статус:
перец он а коллектив его филейная часть тела Лизы говорят только за глаза.