РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольская недостроенная школа попала "В поле зрения"

21-02-2018, 17:35 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 3241 Категория: Новости Усолья

21-02-2018, 17:35 Автор: . 7 3241

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места
Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна Васильевна 21 февраля 2018 17:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему прокуратура не обяжет городские власти установить на первом этаже этого здания решетки, а вокруг здания - забор, чтобы ограничить доступ туда?

Забор там есть, но подросткам он не страшен. Здание вроде кто то брал в аренду или я ошибаюсь
Автор: Гость 21 февраля 2018 18:22
| статус:
Космодром там построить с ЦУПом и запустить с него на х@ен в космос кого надо, в том числе и особо одарённых депутатов со своими "инициативами"
Автор: Ирэн 21 февраля 2018 18:40
| статус:
А почему бы там не сделать или доделать,всё таки школу?Район густо заселён-школа бы пригодилась...
Автор: Катя 21 февраля 2018 18:49
| статус:
Цитата: Ирэн
А почему бы там не сделать или доделать,всё таки школу?Район густо заселён-школа бы пригодилась...

Уже существующие школы полупустые стоят. Нет денег на их содержание и ремонт. Рождаемость опять упала. Дети 90-х становятся сейчас родителями, а этих детей самих мало, поэтому и рожают мало. Лучше бы там больницу или действительно жилье для молодежи.
Автор: Николай 21 февраля 2018 18:51
| статус:
Цитата: Анна Васильевна
Забор там есть, но подросткам он не страшен. Здание вроде кто то брал в аренду или я ошибаюсь
Непонятно кто там, что собирается строить, но как само здание, так и земельный участок находятся в частной собственности. Причем участок фактически используется под автостоянку.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/z1/
pVFNU4MwEP01vTYbKEp7i7VTtVo_2trChQm4Ai0kTAjO-O9NgFFn1PZgJofs7nv73m5ISHYkFPwtT7nO
peCFiYPwLJo_jmZ0OqKL-SM9B3bNFtSlc4C1R7ZHAfeUhP_hG4Dlwx-HgeGHRyWmzgmAtXhK5IaEaSHj
bh9MxK6fklDhKypUw0aZdKZ1NRnAAKrDwRsqWSvEWquhagbwGymTtSa7H2ASmHWcR0CvGGUjZ3F_uR4D
e3Lh-XbpOACUrKzbRAqtZFGgIsEAVshVkrHEfpmtZrKp0XQyT1m8RKIpYwu0sVFB1J_vJtGN6qG84kqX
KPpqwlsmCVx_4tKJXYTnTXwXzr76RPq9MmwTQJc0HaJK1nnrJPDGNqvyNNORwrRXbeI9Jr1I3OTFSy76
ksG0vBaGWhf4ZaduZ4x4N2RgrGM7X7zvXH7DdKam7DJabu4uZk-2hCIxW1BcJNhbqcrNDvKHcutrH9zS
_-OyD5bUR80!/p0/IZ7_01HA1A42KODT90AR30VLN22001=CZ6_GQ4E1C41KGQ170AIAK131G00T5=ME
controller!QCPObjectDataController==/?object_data_id=38:31:55:8306&dbName=fi
rLite&region_key=138
Автор: Рома 22 февраля 2018 10:13
| статус:
Пустая брехня. Здание уже лет 8 в собственности.
о каком дострое или профилировании вы тут брешете.
Займитесь делом, дороги почистите, пешеходные дорожки отремонтируйте. 
снег вывозите .
Когда коту делать нечего...он..
Автор: Жители города 22 февраля 2018 10:37
| статус:
Цитата: Рома
дороги почистите, пешеходные дорожки отремонтируйте.  снег вывозите .

Они пешком не ходят, не царское это дело....Ничего не видят,ничего не слышат...
cool not_listening
Пляшут и поют, да гостей принимают!!! cheer