РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Востренков и Молоткова в Усолье не пришли на последнюю Общественную палату

1-03-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1326 Категория: Новости Усолья

1-03-2021, 06:05 Автор: . 15 1326

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Будет очень интересно. Общественная палата Усолья собирается на заседание
Усольские общественники подвели итоги своей деятельности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Борис 1 марта 2021 13:25
| статус:
Востренкову в Общественной палате делать нечего, не достоин!!!
Автор: Усольчане 1 марта 2021 13:57
| статус:
Почти на всех домах в привокзальном районе есть надписи Востоенков Гей
Автор: Тельминский 1 марта 2021 15:15
| статус:
 Зачем нужна общественная палата? Она и её члены чем-то напоминает фаллоимитатор. Такие же беспонтовые людишки.
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2021 16:15
| статус:
Цитата: Тельминский
 Зачем нужна общественная палата? Она и её члены чем-то напоминает фаллоимитатор. Такие же беспонтовые людишки.
Вот как раз "фаллоимитаторов" оттуда и выбросили на благо города:)))
Автор: Вован38 1 марта 2021 18:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Тельминский
 Зачем нужна общественная палата? Она и её члены чем-то напоминает фаллоимитатор. Такие же беспонтовые людишки.

Вот как раз "фаллоимитаторов" оттуда и выбросили на благо города:)))

Смотрю у тебя новое судебное по коммунальным платежам на 24 тыс. Уже 18-ё по счёту. Ты бы оказал большую помощь городу, если бы долги свои погасил, имитатор ты общественник. Или в твоих долгах тоже коммуняки виноваты. 
Автор: Общественность 1 марта 2021 19:57
| статус:
Коммунист депутат по фамилии Павловский уже погасил свой долг перед государством в размере 1 500 000 рублей, тем самым оказав большую помощь городу?
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2021 20:40
| статус:
Хо Хешку сегодня мощная магнитная буря под лавку загнала?:))) Поделом!
Автор: Вова 38 1 марта 2021 21:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешку сегодня мощная магнитная буря под лавку загнала?:))) Поделом!

Ну давай расскажи всем что это не твои долги. 
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2021 22:03
| статус:
Цитата: Вова 38
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешку сегодня мощная магнитная буря под лавку загнала?:))) Поделом!

Ну давай расскажи всем что это не твои долги. 
Тебе справку об отсутствии долгов привезти на дом и персонально вручить? Я легко могу это устроить.
Ты это, чаю сладкого попей, и пилюльки прими. Магнитная буря продолжается:)))
Автор: Вова38 1 марта 2021 22:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вова 38
Цитата: Владимир Александрович
Ну давай справку. Завтра возле же мир в 14.00. Если не будешь, значит в очередной раз подтвердишь высокое звание пиsdabola.   
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2021 22:44
| статус:
Я тебе домой справку привезу. И гвоздиком на 120 приколочу к твоей бестолковке.