РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Без представительских расходов и квадрокоптера, но с трамваями из Москвы. Депутаты Усолья приняли изменения в бюджет

22-02-2018, 14:29 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 1905 Категория: Новости Усолья

22-02-2018, 14:29 Автор: . 14 1905

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года
В Усолье на публичных слушаниях одобрен проект бюджета

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 22 февраля 2018 15:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Неужели меня услышали?:))) Только вот четыре вагона для нас будет маловато. Нужно было больше просить, и полностью обновить парк вагонов.

Конечно услышали Ваше предложение, Вашу идею и информацию, которую Вы так подробно донесли!!!! Могли-бы и Вас командировать в столицу за этими трамваями!!! Поздравляем, Владимир Александрович!!! applause applause applause
Теперь будете бесплатно ездить на московских трамваях!!!! cheer
Автор: Жители города 22 февраля 2018 15:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я на зайца вроде как совсем не похож!:)))

Да конечно не похожи на зайца!!! Но должно-же быть авторское вознаграждение за идею!!!! money_eyes money_eyes money_eyes Хотя-бы в виде льготы за проезд!!! loser
Автор: Гость 22 февраля 2018 15:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Неужели меня услышали?:))) Только вот четыре вагона для нас будет маловато. Нужно было больше просить, и полностью обновить парк вагонов.

Браво, Владимир Александрович! Теперь надо не прокараулить когда МО будет что списывать и парочку БТР да парочку танков на постаменты и так, в хозяйстве пригодятся (до "Утёса", например. добираться, или по улицам) выцыганить. :))))
Автор: Антон 22 февраля 2018 16:17
| статус:
Новосибирску не дали трамваи. А вообще только большим городам дали и Усолью. Но молодцы с Котляровым, смогли.
Автор: Жители города 22 февраля 2018 16:47
| статус:
Цитата: Антон
Но молодцы с Котляровым, смогли.

Это Владимир Александрович молодец!!!! Всех подсуетил и информацию достоверную нашёл!!!!  applause applause applause
Автор: Китой 22 февраля 2018 17:33
| статус: Пользователь offline
Идея, хорошая был удивлён, почему Усолье не подготовило документы в 2016 году, когда в Иркутск пришло из Москвы 10 вагонов. Иркутск до конца года получит ещё 10 вагонов  из Москвы. Так что руководству города надо не зевать.  https://www.irk.ru/news/20180124/tram/ 
Автор: Гость 22 февраля 2018 22:07
| статус:
Какой 29 сад? 28 на Космонавтов должны были ремонировать.
Автор: Георгий 22 февраля 2018 23:27
| статус:
У нас еще по маршруту Аннушки Татры ходят. Можно и их попросить ))) правда они холодные, и сиденья деревянные...
Автор: Елена Л. 23 февраля 2018 00:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Китой
Идея, хорошая был удивлён, почему Усолье не подготовило документы в 2016 году, когда в Иркутск пришло из Москвы 10 вагонов. Иркутск до конца года получит ещё 10 вагонов  из Москвы. Так что руководству города надо не зевать.  https://www.irk.ru/news/20180124/tram/ 

Хорошая идея - это построить в Усолье завод по ремонту городского пассажирского транспорта, и проводить трамваям - троллейбусам-автобусам капитально-восстановительный ремонт с продлением эксплуатации.
И себе транспорт отремонтируем, и соседям от Улановки до Красноярска!

Это из области невероятного, хотя то, что вы услышаны, и дело пошло дальше слов, также невероятно. Уважение всем сторонам события. Аж не верится!
Автор: Brabarkus 23 февраля 2018 11:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Георгий
У нас еще по маршруту Аннушки Татры ходят. Можно и их попросить ))) правда они холодные, и сиденья деревянные...

Нее, Татры нам даром не надо. Оставьте себе!:)))

Да они и нормальные МТТЧ и МТТА отдавать не будут) А так-то нормальные вагоны...только плодить разномастный парк - не есть хорошо. Я так понимаю - привезут 619-е. Блин, это очень замечтательно))
Автор: Китой 23 февраля 2018 13:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Китой


Насколько я знаю в Усолье и Иркутске при трампарках есть свои ремонтные заводы, которые справляются с ремонтом состава. В СССР на ремонт трамваи отправляли в Улан-Удэ там был завод по ремонту техники. Так что надобности особой нет. Да и заказов особо не будет. Так то трамваи, где есть: в Улан-Удэ, Иркутске, Ангарске, Усолье, Усть-Илимске, Ачинске, Красноярске. В Ангарске трамвай загибается.