РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье изменена структура администрации

24-02-2018, 05:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 3244 Категория: Новости Усолья

24-02-2018, 05:00 Автор: . 18 3244

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения
В Усолье работа по формированию доступной среды будет продолжена

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 22 февраля 2018 15:57
| статус:
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется..... А жаль!!!
Хотелось-бы поменьше штат, ведь работающих промышленных предприятий в городе практически не осталось.... i_dont_know
Автор: Катя 22 февраля 2018 16:09
| статус:
Цитата: Жители города
Хотелось-бы поменьше штат, ведь работающих промышленных предприятий в городе практически не осталось.

Сама то поняла, что написала. Штат ей хотелось бы поменьше, а причем тут промышленные предприятия. Ты хочешь штат уменьшить, чтобы еще больше безработных сделать?
Автор: Гость 22 февраля 2018 16:09
| статус:
Экономический сектор отошёл под руководство напрямую мэру.... Председатель комитета стал ли замом или нет? Теперь мэру придётся с областью самому работать по каждой мелочи, председателя комитета по экономике в ранге начальника отдела вряд ли кто удосужит должным вниманием...
Автор: Игорь Голубев 22 февраля 2018 16:09
| статус:
Я вижу в структуре справа помощника мэра, вроде бы раньше не было такой должность. Кто ее занимает, и что делает?
Автор: Вика Гибадулина 22 февраля 2018 16:13
| статус:
Цитата: Гость
Председатель комитета стал ли замом или нет?

См схему. Председатель комитета не зам. Там только два зама - женщина первый и второй Тютрин. А председатель комитета Трофимова. Раньше этот комитете к Паньковой относился, теперь отделили. Ну да мэр непосредственно главный там.
Автор: Гость 22 февраля 2018 17:54
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
Я вижу в структуре справа помощника мэра, вроде бы раньше не было такой должность. Кто ее занимает, и что делает?

Так называют секретаря!!!! 
Автор: Гость 22 февраля 2018 17:57
| статус:
У заместителя мэра убрали экономическое направление, оставили социалку и культуру.... А мне кажется что заместитель МЭРА  и там и там знать все и владеть всем должен....
Автор: Гость 22 февраля 2018 18:06
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Игорь Голубев
Я вижу в структуре справа помощника мэра, вроде бы раньше не было такой должность. Кто ее занимает, и что делает?

Так называют секретаря!!!! 

нет. это не секретарь.
Автор: Гость 22 февраля 2018 18:08
| статус:
Цитата: Вика Гибадулина
Цитата: Гость
Председатель комитета стал ли замом или нет?

См схему. Председатель комитета не зам. Там только два зама - женщина первый и второй Тютрин. А председатель комитета Трофимова. Раньше этот комитете к Паньковой относился, теперь отделили. Ну да мэр непосредственно главный там.

Что за ПЕРВЫЙ зам, если не курирует основное - экономический блок? Танцульки и песенки что ли только?
Автор: Гость 22 февраля 2018 18:33
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Вика Гибадулина
Цитата: Гость
Председатель комитета стал ли замом или нет?

См схему. Председатель комитета не зам. Там только два зама - женщина первый и второй Тютрин. А председатель комитета Трофимова. Раньше этот комитете к Паньковой относился, теперь отделили. Ну да мэр непосредственно главный там.

Что за ПЕРВЫЙ зам, если не курирует основное - экономический блок? Танцульки и песенки что ли только?

Получается что только это!
Автор: Надежда 22 февраля 2018 22:40
| статус:
Зам по пляскам и организации банкетов....нормальненько так.... раньше достаточно было начальника отдела.... да уж, что только не придумают лишь бы не работать. Педагоги, млин.