РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье изменена структура администрации

24-02-2018, 05:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 3247 Категория: Новости Усолья

24-02-2018, 05:00 Автор: . 18 3247

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения
В Усолье работа по формированию доступной среды будет продолжена

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда 22 февраля 2018 23:59
| статус:
Два зама и мэр applause big_grin
Автор: Елена Л. 23 февраля 2018 00:18
| статус:
И все же, кто за экономику отвечать будет? Что с ФСК решили? Что с людьми?
Автор: Гость 23 февраля 2018 00:27
| статус:
Цитата: Надежда
Два зама и мэр applause big_grin
Который из них мэр? Матрос или казак? laughting
Автор: вика 23 февраля 2018 11:18
| статус:
С такой схемой только и осталось-веселиться. Значит это теперь в приоритете администрации. Жаль. А экономика? Не будет она возрождена и не до веселья будет народу. Разъедутся оставшиеся специалисты и превратимся мы в веселое поселение. Тоска.
Автор: Вика 24 февраля 2018 14:18
| статус:
Вся структура сделана под угодные личности. Не владеет зам экономическими вопросами и не надо. Освободим ее от этой ноши, а как там далее будет не важно, лишь бы свой человек был рядом. Очень не дальновиднр. 
Автор: Гость 25 февраля 2018 11:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Катя
Цитата: Жители города
Хотелось-бы поменьше штат, ведь работающих промышленных предприятий в городе практически не осталось.

Сама то поняла, что написала. Штат ей хотелось бы поменьше, а причем тут промышленные предприятия. Ты хочешь штат уменьшить, чтобы еще больше безработных сделать?

Тише будь, болезная! Не нужно хамить людям! ты видимо одна из кабинетных крыс, раз верещать резко начала?

Хамишь и тролишь всех, здесь в основном ты. 
Автор: Мухин А.В. 10 октября 2023 15:13
| статус:
Когда же вы найдёте возможность предоставить УК Жилсервис убрать большие кучи обрезков деревьев по адресу ул. Восточная 29-в. А ведь через пару дней уже и "Покров Святой Богородицы" Уважайте,господа традиции народа.