РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Валентина Ильина. Давайте обсудим!

5-03-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1188 Категория: Новости Усолья

5-03-2021, 06:05 Автор: . 9 1188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Котляров. Давайте обсудим!
Валентина Дорошина. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Рентген 5 марта 2021 07:00
| статус:
Красивая , умная , профессионал СВОЕГО дела.
Автор: как так 5 марта 2021 08:39
| статус:
Давайте обсудим. Тогда зачем корректируется комментарии? Комментарии выше носил вообще другой смысл.
Автор: Местный 5 марта 2021 08:41
| статус:
Кто нибудь знает как так получилось имея в депутатском корпусе двух представителей от ЭАТ, у предприятия такие проблемы серьезные
Автор: усольская 5 марта 2021 08:57
| статус:
Цитата: Местный
Кто нибудь знает как так получилось имея в депутатском корпусе двух представителей от ЭАТ, у предприятия такие проблемы серьезные

С вокзала невозможно уехать на работу! 6-ки там не останавливаются-проходят полные! Такси в городе тоже пора принять к урегулированию муниципалитетом: ожидание утром до 30 минут!при расстоянии в 10 км! всего города? Зачем они объявили такую услугу?
администрация ездит на своем транспорте, а как добираться до работы учителям, врачам?
Автор: Местный 5 марта 2021 16:37
| статус:
Дороги подсыпать когда будут, сплошные аварии в Усолье! Обещают плюсовую, так вообще выехать нельзя будет! 
Автор: Пешеходы 5 марта 2021 17:00
| статус:
Вам выехать нельзя, а нам ходить невозможно ! Переход к сбербанку от Космонавтов сплошной каток ! По Ленинскому от "Хлеб-соль" до самого стадиона ноги переломаешь, переход возле магазина унтов - каток !!! Когда посыпать будут???? О том, чтобы чистили и не мечтаем ! Спасибо , что дворники УК добросовестно возле подъездов вычищают, а городских служб работы не видно дворах ! Каждый год одно и тоже !!! 
Автор: Усолье 5 марта 2021 22:54
| статус:
Цитата: усольская
Цитата: Местный

Кроме 6 уважаемый, которая стала ходить гораздо чаще, через вокзал ходят все маршруты города, так что не надо врать...
Автор: Прохожий 6 марта 2021 08:52
| статус:
 Не место докторам в политике! Так же как и политикам в хирургии. Специфическая публика эти дохтора! Делают умное лицо, хотя ничего не понимают.
Конкретно героиня заметки Валентина Ильина - это бесполезный депутат, которая случайно стала "народным" избранником. Один из усольских олигархов дал денег на её "избрание" в Думу. Вот и весь секрет успеха. И таких "проплаченных девочек", не самостоятельных депутатов, большинство в думе Усолья. Кроме Ильиной, "девочки" - это Ефремкина, Каныгина, Измайлова, Костомахина, Дорошина, Зеленский, Сухарев, Аникеев с Борном, Прохоров, Васильев, Ивкин, Котляров. В 2022 году, если за "девчёнок" никто не заплатит, то мы их больше не увидем в Думе нашего города и скоро забудем этих депутан как страшный сон.
Автор: Алиса 6 марта 2021 15:02
| статус:
Хирург - уважаемая профессия! И из неё в такую муть, как депутатство...
Дорогая Валентина Ильина, Вы ведь больше пользы людям принесёте, если продолжите свою миссию - исцелять..! Опомнитесь, врачей в стране нет, а из депутатов-то хоть плотины возводи...  Авторитет хирурга останется с Вами, а депутата заплюют, вот увидите.