РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Валентина Дорошина. Давайте обсудим!

3-03-2021, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 1358 Категория: Новости Усолья

3-03-2021, 07:00 Автор: . 20 1358

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дорошину то, оказывается, в Усолье не посчитали...
Дума Усолья работает год. Кто из депутатов самый активный, самый популярный

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Местный 3 марта 2021 07:01
| статус:
Не с ее округа, не знаю ее лично. Но вот интересно депутаты сами знают, что их будут обсуждать на вашем сайте? Как то это не очень краство все таки
Автор: Местный 3 марта 2021 07:12
| статус:
Почему именно с Дорошиной и с 6 округа? Давайте либо порядковому номеру либо по алфавиту
Автор: Алексей К 3 марта 2021 07:14
| статус:
Баба Валя, позапрошлый Новый год не хотела ребятишкам праздник сделать на площади. Плохая бабушка. Дедушка Мороз сказал, что отправит ее на пенсию. А предсказатель сказал, что не быть ей депутатам на следующих выборах.
Автор: Местный 3 марта 2021 07:29
| статус:
Внимательно смотрю все заседания думы и комиссии. Данный депутат, хотя бы вопросы задает, хоть и не всегда логичные и может быть правильные. За улицы своего округа тоже интересуется в отличие от некоторых, особенно депутат с моего округа. Надеюсь дойдем и до него
Автор: Избиратель 3 марта 2021 08:00
| статус:
Славненькая бабуська, много говорит и рассказывает сказочки всем про хороших и добрых коммунистов. На участке воооще ничего и ни как. Пыжиться и очень выслуживается перед работодателем Сумароковым чтобы не понизили в дожности с гардеробщицы до уборщицы. Хотя В.И.Ленин и сказал что государством может управлять и кухарка! Пожиём-увидим.
Автор: Усольскай коммунистЪ 3 марта 2021 08:12
| статус:
Вова твой выход !  Болодя фас !
Автор: Читатель 3 марта 2021 08:37
| статус:
А депутат опубликовать отчёт о проделанной работе не может разве?
Пусть опубликует, тогда будет о чём говорить. А то какое-то сплетничанье получается.
Автор: Владимир Александрович 3 марта 2021 08:40
| статус:
УДАЛЕНО
Какие отчеты могут быть у Дорошиной кроме участия в беспонтовых митингах?
Автор: житель 3 марта 2021 08:41
| статус:
Одна из немногих депутатов которая имеет своё мнение, чего нет у большинства депутатов.
Автор: Владимир Александрович 3 марта 2021 08:43
| статус:
Цитата: житель
Одна из немногих депутатов которая имеет своё мнение, чего нет у большинства депутатов.
Ага, она имеет то мнение, которое ей продиктуют по телефону. Было бы у нее свое мнение - она бы не стала участвовать в фарсе 23 февраля.
Позорище!
Автор: Алексей К 3 марта 2021 08:48
| статус:
Цитата: житель
Одна из немногих депутатов которая имеет своё мнение, чего нет у большинства депутатов.
 
Забыли написать, что мнение она имеет П. Сумарокова. Своей соображалки у ней не было и нет.