РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Валентина Дорошина. Давайте обсудим!

3-03-2021, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 1365 Категория: Новости Усолья

3-03-2021, 07:00 Автор: . 20 1365

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дорошину то, оказывается, в Усолье не посчитали...
Дума Усолья работает год. Кто из депутатов самый активный, самый популярный

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 марта 2021 09:05
| статус:
Давайте обсудим деятельность Валентины Лукиничны! Что она сделала для любимого города?!
УДАЛЕНО
Автор: Дарья Д 3 марта 2021 11:22
| статус:
Одна из немногих депутатов, которая не просто вопросов много задаёт, она с населением работает, всегда пытается помочь и если это в ее силах, помогает. Задаёт на комиссиях и заседаниях неудобные вопросы, пытается разобраться, изучает темы комиссий, вникает. Не боится обращаться в прокуратуру и надзорные органы. Не входит в команду мэра, по собственным соображениям и по совести. Про нее мало что и мало где слышно только потому, что все местные СМИ занимаются пиаром именно "правильных" и нужных депутатов. Однако работает она, как депутат, в разы больше основного числа.
Автор: Петрова Н. 3 марта 2021 17:33
| статус:
Если бы администрация прислушались к Дорошиной 40 миллионов не уплыло бы, а были бы потрачены на более важные дела.
Автор: Владимир Александрович 3 марта 2021 17:50
| статус:
Цитата: Петрова Н.
Если бы администрация прислушались к Дорошиной 40 миллионов не уплыло бы, а были бы потрачены на более важные дела.
И что же, и когда Баба Валя сказала администрации по этому поводу? Во сне что то прошамкала сняв вставную челюсть?:)))
Автор: Петрова Н. 3 марта 2021 18:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Петрова Н.
Если бы администрация прислушались к Дорошиной 40 миллионов не уплыло бы, а были бы потрачены на более важные дела.

И что же, и когда Баба Валя сказала администрации по этому поводу? Во сне что то прошамкала сняв вставную челюсть?:)))

В администрации когда шло обсуждение проекта по острову Варничный. А Вам лично старость не позор, челюсти вставные не позор. А вот если мозгов и совести нет в любом возрасте, это позор и их не вставить.
Автор: Владимир Александрович 3 марта 2021 18:04
| статус:
[quote=Петрова Н.][quote=Владимир Александрович][quote=Петрова Н.]Если бы администрация прислушались к Дорошиной 40 миллионов не уплыло бы, а были бы потрачены на более важные дела.[/quote]
И что же, и когда Баба Валя сказала администрации по этому поводу? Во сне что то прошамкала сняв вставную челюсть?:)))
[/quote]
В администрации когда шло обсуждение проекта по острову Варничный. А Вам лично старость не позор, челюсти вставные не позор. А вот если мозгов и совести нет в любом возрасте, это позор и их не вставить.
И что же там Баба Валя прошамкала?
Автор: Усольчанин 3 марта 2021 18:57
| статус:
Нормальная тетка, че раскудахтались! На Химпроме долго работала и не гардеробщицей, а инженером технологом! Образование высшее и не купленное, как у многих молодых сейчас! Ей 61-год, так В.В. 68 уже и че! Женщина честная, не воровка какая-нибудь, потому и подрабатывать приходится на пенсии. 
Автор: Сибирячка 4 марта 2021 00:30
| статус:
Цитата: Дарья Д
Одна из немногих депутатов, которая не просто вопросов много задаёт, она с населением работает, всегда пытается помочь и если это в ее силах, помогает. Задаёт на комиссиях и заседаниях неудобные вопросы, пытается разобраться, изучает темы комиссий, вникает. Не боится обращаться в прокуратуру и надзорные органы. Не входит в команду мэра, по собственным соображениям и по совести. Про нее мало что и мало где слышно только потому, что все местные СМИ занимаются пиаром именно "правильных" и нужных депутатов. Однако работает она, как депутат, в разы больше основного числа.

Присоединяюсь к Вашему мнению! Дорошина в этой Думе действительно единственный депутат, который честно и принципиально работает!!! Именно работает, а не пиарится!!! Остальных депутатами сложно назвать!!! 
Автор: недовольный коммунист 4 марта 2021 06:45
| статус:
Очередная сказка для дурачков-коммунистов, что Дорошина - не пиариться. Еще как пиариться на одном из городских сайтах, в любой праздник. Деньги за свой пиар носит в магазин Светофор на второй этаж.