РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дорошину то, оказывается, в Усолье не посчитали...

2-11-2019, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 1816 Категория: Новости Усолья

2-11-2019, 20:00 Автор: . 23 1816

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. В Усолье проходит октябрьское заседание Думы
Усатый нянь против "Перхоти" - как в Усолье депутата поставили на место

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 07:46
| статус: Пользователь offline
Валентина Борошина даже пыталась что то кричать из-за спин

Ну да, она кричала о том, что ей зарплату за депутатство не платят. Как от депутата толку от нее ноль, только вред один!
Автор: Дорошина 1 ноября 2019 07:59
| статус:
Да я такая! Мы коммунисты ПРОТИВ народного мнения. Мы же полубоги КПФРцы и Басильев, Каныгина, Мостомахина, Офремкина и Павел проголосовали против! Нам зарплату не платят поэтому что хотим то и говорим и делаем. Лишь бы в городе было плохо, а нашим ХОЗЯЕВАМ и нам хорошо! 
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 08:02
| статус: Пользователь offline
ой
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 08:10
| статус: Пользователь offline
Я извиняюсь, а кто такой Басильев?
Автор: Алёша 1 ноября 2019 08:22
| статус:
Вова, ты чего Басильева не знаешь? Ну ты даешь! Он же из Иркутска. В свое время удачно женился, все что у него осталось, то это от бывшей богатенькой жены.  Сейчас его пригрел Семен, вот только, вероятно, что скоро его отпустят на вольные хлеба. Не выгодно Гуменюку Антона при себе держать, бизнес дороже. Ну, а депутатам БАсильев стал благодаря Полинкевичу. 
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 08:26
| статус: Пользователь offline
Алёша, я вообще впервые слышу про депутата Басильева. А что полезного он для города сделал?
Автор: Алёша 1 ноября 2019 09:13
| статус:
Вова, ну ты больной. Поэтому ничего, и, не знаешь. Басильев же по приказу Семена рушит все хорошие планы администрации города, вредит нам с тобой, и всем жителям нашего славного города.
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 09:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, ну ты больной. Поэтому ничего, и, не знаешь. Басильев же по приказу Семена рушит все хорошие планы администрации города, вредит нам с тобой, и всем жителям нашего славного города.

Алёша, ты сам - больной! Покажи мне для начала фото этого Басильева!
Автор: Избирательница 1 ноября 2019 09:32
| статус:
Госпожа Наталья Ефремкина! Сожалею теперь, что отдала свой голос вам! Что Вы сделали на нашем округе хорошего?!
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 09:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избирательница
Госпожа Наталья Ефремкина! Сожалею теперь, что отдала свой голос вам! Что Вы сделали на нашем округе хорошего?!
Хм, а для чего Вам была дана предвыборная кампания? Для того, чтобы Вы как следует подумали за кого свой голос отдавать. Подумали, проголосовали? Браво!!!
Теперь терпите уже!:)))
Автор: Жители 1 ноября 2019 09:40
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, ты чего Басильева не знаешь? Ну ты даешь! Он же из Иркутска. В свое время удачно женился, все что у него осталось, то это от бывшей богатенькой жены.  Сейчас его пригрел Семен, вот только, вероятно, что скоро его отпустят на вольные хлеба. Не выгодно Гуменюку Антона при себе держать, бизнес дороже. Ну, а депутатам ВАсильев стал благодаря Полинкевичу. 



Полинкевич просто пошёл по своему округу где живёт. Выступил по 11каналу про парфюмерную фабрику "Свинокомбинатс" и Фумароков проплатил Тавловскому выборную компанию и платил бабушкам по 5тысяч за голос. И Рома пройграл всего 8 голосов. так то.