РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тайным путем в Усолье выбрали нового председателя Общественной палаты

6-03-2021, 15:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1846 Категория: Новости Усолья

6-03-2021, 15:00 Автор: . 8 1846

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ажиотаж вокруг Общественной палаты Усолья
За пост председателя Общественной палаты Усолья боролись Горбов и Востренков

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 5 марта 2021 06:57
| статус:
Доброго пути на благо родного города уважаемые члены ОП! Слава богу что подобрались здравые люди. Удачи!.
 
 
 
 
 

Автор: вавава 5 марта 2021 09:30
| статус:
сколько у них средний возраст ? 65 ?
Автор: Владимир Александрович 5 марта 2021 09:58
| статус:
Цитата: вавава
сколько у них средний возраст ? 65 ?
Эй вававанючка, какой возраст у гендиректора усольского свинокомплекса, и почему он на пенсию не уходит?
Автор: вавава 5 марта 2021 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
сколько у них средний возраст ? 65 ?

Эй вававанючка, какой возраст у гендиректора усольского свинокомплекса, и почему он на пенсию не уходит?

Не знаю.Если правильно понимаю , то свинка -это частная организация. Какая разница  сколько лет?тут разговор о ОП.Государственная структура 
Автор: вавава 5 марта 2021 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
сколько у них средний возраст ? 65 ?

Эй вававанючка, какой возраст у гендиректора усольского свинокомплекса, и почему он на пенсию не уходит?

Старик  ! За стариков  заступается Гыгыгы 
Автор: Патриот 5 марта 2021 23:01
| статус:
Хорошая команда подобралась. Люди опытные, многих из них - деньгами их уже трудно удивить. Людьми и бизнесом управлять умеют. Главное что бы не было коррупции и шкурных интересов в пользу ограниченных людей. Ну и конечно, что бы перед законом все были равны, т.е. они не имели никаких преференций от правоохранительных и других гос. органов - которые стоят на страже государства.
Автор: Учитель 6 марта 2021 11:50
| статус:
Цитата: Патриот
Хорошая команда подобралась. Люди опытные, многих из них - деньгами их уже трудно удивить. Людьми и бизнесом управлять умеют. Главное что бы не было коррупции и шкурных интересов в пользу ограниченных людей. Ну и конечно, что бы перед законом все были равны, т.е. они не имели никаких преференций от правоохранительных и других гос. органов - которые стоят на страже государства.
 
Ага! Особенно Иванов талантлив! Он и его подельники угробили Химпром, оставив 17 тысяч горожан без средств к существованию! Подонок престарелый.
Автор: Михаил 7 марта 2021 23:18
| статус:
Обратите внимание на ряженного в форме.
Этот человек планомерно бьётся за доступ к власти.
Он ещё принесет не мало сюрпризов.