РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как в Усолье проходит акция «Начни с себя»

7-03-2021, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 1284 Категория: Новости Усолья

7-03-2021, 06:02 Автор: . 10 1284

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Против оппозиции: В Усолье объединились молодежные движения
Максим Торопкин поклонился усольским ветеранам Великой Отечественной войны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2021 10:10
| статус:
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))
Автор: вавава 7 марта 2021 10:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))

ЕР почти единогласно  голосовала за повышение пенсионного возраста.  Цветы раздали ! Какие молодцы ! Сколько людей не доживет до нового ПВ ? Про это не хотите написать?
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2021 11:08
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))

ЕР почти единогласно  голосовала за повышение пенсионного возраста.  Цветы раздали ! Какие молодцы ! Сколько людей не доживет до нового ПВ ? Про это не хотите написать?
Тебе подняли пенсионный возраст?
Автор: Местный 7 марта 2021 12:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))

ЕР почти единогласно  голосовала за повышение пенсионного возраста.  Цветы раздали ! Какие молодцы ! Сколько людей не доживет до нового ПВ ? Про это не хотите написать?

Тебе подняли пенсионный возраст?

Мне подняли. И цену за жкх задрали. Продолжать????
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2021 12:28
| статус:
Цитата: Местный
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))

ЕР почти единогласно  голосовала за повышение пенсионного возраста.  Цветы раздали ! Какие молодцы ! Сколько людей не доживет до нового ПВ ? Про это не хотите написать?

Тебе подняли пенсионный возраст?

Мне подняли. И цену за жкх задрали. Продолжать????
Вhttps://invite.viber.com/?g2=AQAlg%2F7PMUqj3kiPNi1ueqmH%2BZHhXdsztWk8Wqe%2BgkI
fGzDP5LhYigkjn7PXLT7i   Удалено)
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2021 12:34
| статус:
Что за бред? Снова свиноводы шалить начали?
Автор: Усольчанин 7 марта 2021 14:35
| статус:
При чем здесь едросы и  коммунисты? Это Усольская молодежь активность проявила! Молодцы!
Автор: Лаврентий Берия 7 марта 2021 19:06
| статус:
Есть настоящая молодёжь в Усолье-Сибирском!!! 
Автор: вавава 8 марта 2021 00:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Снова "проклятые" едросы творят добро в то время как "социально-ориентированные" коммунисты сидят в своих норах:)))

ЕР почти единогласно  голосовала за повышение пенсионного возраста.  Цветы раздали ! Какие молодцы ! Сколько людей не доживет до нового ПВ ? Про это не хотите написать?

Тебе подняли пенсионный возраст?

Глупый старик..ВСЕМ подняли пенсионный возраст.
Автор: вавава 8 марта 2021 00:10
| статус:
Цитата: Усольчанин
При чем здесь едросы и  коммунисты? Это Усольская молодежь активность проявила! Молодцы!

розовое очки снимите ! Молодая гвардия = Единая россия.  МЛ - это политическая нецензурноия для несовершеннолетних