РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Против оппозиции: В Усолье объединились молодежные движения

4-03-2021, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 1568 Категория: Новости Усолья

4-03-2021, 06:17 Автор: . 31 1568

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Молодые депутаты: В Усолье состоялись выборы
В Усолье скоро выберут Молодежный парламент

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 4 марта 2021 06:53
| статус:
Заигрались взрослые в политику. Уже молодёжь в эту мерзость принуждают окунуться. Ни стыда ни совести.
Совсем забыли, что городская власть - это прежде всего - хозяйственники, которые должны способствовать развитию городской инфраструктуры, чтобы способствовать развитию города.
Вместо этого занимаются политической вознёй и поисками врагов, дабы прикрыть свою собственную несостоятельность как хозяйственников.
Автор: Местный 4 марта 2021 06:54
| статус:
Что к чему название такое, те объединения которые вы указали в статье в основном представляют школьники, т. Е не совершеннолетние. Предлагаете руками школьников бороться против оппозиции? Чем отличается от Навального 
Автор: Местный 4 марта 2021 06:55
| статус:
Ну а если честно, в усолье пока, что ничего не создано, для того что бы молодежь, а тем более активная осталась или аернулась в город после обучения в Вузах
Автор: Местный 4 марта 2021 06:58
| статус:
Цитата: Читатель

   Все верно, нет что бы заниматься городом активнее они все ищут врагов себе. Скоро тепло все побежит и тут мы как граждане города у видим, кто для нас администрация друг или враг. Ведь проблемы ливневок никак не решаются, пешеходный переход на остановке стадион опять в воде по пояс будет
Автор: Я, против оппозиции 4 марта 2021 07:01
| статус:
Цитата: Местный
Что к чему название такое, те объединения которые вы указали в статье в основном представляют школьники, т. Е не совершеннолетние. Предлагаете руками школьников бороться против оппозиции? Чем отличается от Навального 

 
Там не совсем дети. Ребятам там взрослые есть, которым далеко за 20 лет. Пусть работают на благо города.))) Про местную оппозицию и Навльного забудьте! Они уже остались в прошлом.
Автор: Дарья Д 4 марта 2021 11:46
| статус:
Вам самим такое писать не противно?? Какая к черто оппозиция? Вы сами себе ее придумали и теперь хрень всякую несёте. Критика власти, это нормальное явление. И еесли власть не умеет с критикой работать, это ее минус. Никто в городе не провозгласил себя оппозицией и не выражает желания идти в лобовую против власти. Каждый по своему старается на благо города. Разница лишь в том, что кто-то делает это по указке власти и под ее контролем, а кто то прорывается самостоятельно и где то в разрез интересам власти  Устроили цирк, сами. И теперь героями себя выставляете. Смешно. И очень глупо. Такие статьи прям кричат о несостоятельности властей, раз они падают до таких действий... фу.
Автор: РДШК 4 марта 2021 12:00
| статус:
Цитата: Дарья Д
Вам самим такое писать не противно?? Какая к черто оппозиция? Вы сами себе ее придумали и теперь хрень всякую несёте. Критика власти, это нормальное явление. И еесли власть не умеет с критикой работать, это ее минус. Никто в городе не провозгласил себя оппозицией и не выражает желания идти в лобовую против власти. Каждый по своему старается на благо города. Разница лишь в том, что кто-то делает это по указке власти и под ее контролем, а кто то прорывается самостоятельно и где то в разрез интересам власти  Устроили цирк, сами. И теперь героями себя выставляете. Смешно. И очень глупо. Такие статьи прям кричат о несостоятельности властей, раз они падают до таких действий... фу.

 
Дарья Дорогова! Не нервничай, или уже от такого счастья штанишки обмачила? Кем ты себя возомнила, пустышка из трущоб? Делай дела хорошие, добро к тебя вернется. Фантомасу, привет пламенный передавай! Да не забудь поклонится любителю лосин (трикотажа) Тупому.
Автор: Дарья Д 4 марта 2021 12:22
| статус:
Цитата: РДШК
Цитата: Дарья Д
Вам самим такое писать не противно?? Какая к черто оппозиция? Вы сами себе ее придумали и теперь хрень всякую несёте. Критика власти, это нормальное явление. И еесли власть не умеет с критикой работать, это ее минус. Никто в городе не провозгласил себя оппозицией и не выражает желания идти в лобовую против власти. Каждый по своему старается на благо города. Разница лишь в том, что кто-то делает это по указке власти и под ее контролем, а кто то прорывается самостоятельно и где то в разрез интересам власти  Устроили цирк, сами. И теперь героями себя выставляете. Смешно. И очень глупо. Такие статьи прям кричат о несостоятельности властей, раз они падают до таких действий... фу.

 
Дарья Дорогова! Не нервничай, или уже от такого счастья штанишки обмачила? Кем ты себя возомнила, пустышка из трущоб? Делай дела хорошие, добро к тебя вернется. Фантомасу, привет пламенный передавай!
 
Я так понимаю вы и есть автор статьи? ???? или писать помогали? Тыкать советую в буковки на клавиатуре. Даже не смотря на то, что получается ооочень плохо, на другое вы однако и не способны. Добром от вас прям веет на сотни километров ????. Свой совет себе посоветуй. 
Автор: Наталья Ус. 4 марта 2021 14:54
| статус:
Цитата: РДШК
Цитата: Дарья Д
Вам самим такое писать не противно?? Какая к черто оппозиция? Вы сами себе ее придумали и теперь хрень всякую несёте. Критика власти, это нормальное явление. И еесли власть не умеет с критикой работать, это ее минус. Никто в городе не провозгласил себя оппозицией и не выражает желания идти в лобовую против власти. Каждый по своему старается на благо города. Разница лишь в том, что кто-то делает это по указке власти и под ее контролем, а кто то прорывается самостоятельно и где то в разрез интересам власти  Устроили цирк, сами. И теперь героями себя выставляете. Смешно. И очень глупо. Такие статьи прям кричат о несостоятельности властей, раз они падают до таких действий... фу.

 
Дарья Дорогова! Не нервничай, или уже от такого счастья штанишки обмачила? Кем ты себя возомнила, пустышка из трущоб? Делай дела хорошие, добро к тебя вернется. Фантомасу, привет пламенный передавай! Да не забудь поклонится любителю лосин (трикотажа) Тупому.
 
Вот это и есть то лицо "объединения" разных агрессивно настроенных недоучек и спортсменов, всякой молодой гвардии и прочей шушеры, что хочет чем-то выделиться, с молоду учатся лизать начальству и бить всех несогласных. Если в школе учились или еще учитесь, вспомните Китай 60-70 годов и Германию 30-40-х, там очень развито было подобное молодежное движение, чем все закончилось, спросите у учителя истории, да хотя бы у То ропкина. А так от вас только агрессия, злоба, ненависть и разрушение, и еще зависть ко всем более успешным, плюс ко всему лизоблюдство и чинопочитание. Кто не с нами, кто не похож на нас - те для нас враги, а их нужно уничтожать, вот ваш девиз. Прокуратура не хочет заняться рассмотрением вовлечения несовреншеннолетних в политику в школах? Прямое нарушение закона.
Автор: РДШК 4 марта 2021 16:17
| статус:
Цитата: Дарья Д
Я так понимаю вы и есть автор статьи? ???? или писать помогали? Тыкать советую в буковки на клавиатуре. Даже не смотря на то, что получается ооочень плохо, на другое вы однако и не способны. Добром от вас прям веет на сотни километров ????. Свой совет себе посоветуй. 

 
Про себя что-ли написала? Строишь из себя девственницу! Я просто о тебе все знаю. И не пукай в воду, любительница bubble gumа, Даша Д.
Автор: Дарья Д 4 марта 2021 16:38
| статус:
Про себя что-ли написала? Строишь из себя девственницу! Я просто о тебе все знаю. И не пукай в воду, любительница bubble gumа, Даша Д.
 
Тебе сколько лет блин? :D 15? 16? Возьми с полки пирожок, за познание. Писать от собственного имени кишка тонка? Спрятался за какой то аббревиатурой и шлепаешь всякую чушь, как малолетка. РДШК - это что вообще? Редактор Детской Школьной Колонки ? Не позорься.