РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Против оппозиции: В Усолье объединились молодежные движения

4-03-2021, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 1572 Категория: Новости Усолья

4-03-2021, 06:17 Автор: . 31 1572

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Молодые депутаты: В Усолье состоялись выборы
В Усолье скоро выберут Молодежный парламент

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 5 марта 2021 09:29
| статус:
[quote=житель][quote=вавава]Устал писать..... Молодая Гвардия - это милитаризм + политика !! Такие организации надо запрещать ! Там несовершеннолетние !!!!! Политика + милитаризм !!! Вы понимаете , что вообще делаете ??Самое забавное , что мэр одобряет.                   А что мэр, все идет сверху, скоро выборы![/quote]
Мэр из ЕР. Молодая гвардия её филиал. Кстати , да. Скоро выборы
Автор: Владимир Александрович 5 марта 2021 09:55
| статус:
Устал писать....
Что, пальцы смозолил?:))) Прими пилюльки и брысь под лавку!
Автор: ррр 5 марта 2021 13:11
| статус:
Объединяются в приличном обществе в поддержку кого-то. Дружить против кого-то это уже дичь. Или врагов в обществе уже объявили? Тогда - поздравляю.
Автор: вавава 5 марта 2021 13:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Устал писать....

Что, пальцы смозолил?:))) Прими пилюльки и брысь под лавку!

Старик ! Иди голосуй  за человека , который обещал не побывать пенсионный возраст и менять конституцию под себя 
Автор: Хо ху 5 марта 2021 22:23
| статус:
Вовлечение детей в политику ?  это уже уголовка !
Автор: Владимир Александрович 6 марта 2021 09:06
| статус:
Цитата: Хо ху
Вовлечение детей в политику ?  это уже уголовка !
Хо Хешка, где ты увидел детей?
Автор: Гурген 7 марта 2021 10:35
| статус:
Цитата: Дарья Д
span style="word-spacing: 1.1px;">Про себя что-ли написала? Строишь из себя девственницу! Я просто о тебе все знаю. И не пукай в воду, любительница bubble gumа, Даша Д.
 
Тебе сколько лет блин? :D 15? 16? Возьми с полки пирожок, за познание. Писать от собственного имени кишка тонка? Спрятался за какой то аббревиатурой и шлепаешь всякую чушь, как малолетка. РДШК - это что вообще? Редактор Детской Школьной Колонки ? Не позорься. 

Красиво, вы его))
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2021 10:39
| статус:
Прокуратура не хочет заняться рассмотрением вовлечения несовреншеннолетних в политику в школах? Прямое нарушение закона.
Ваш любимый Навальный тоже вовлекает несовершеннолетних в политику. Более того, он их подставляет. Но вы молчите по этому поводу. Почему?
Автор: Гурген 7 марта 2021 10:39
| статус:
Цитата: РДШК
Цитата: Дарья Д
Тебе сколько лет блин? :D 15? 16? Возьми с полки пирожок, за познание. Писать от собственного имени кишка тонка? Спрятался за какой то аббревиатурой и шлепаешь всякую чушь, как малолетка. РДШК - это что вообще? Редактор Детской Школьной Колонки ? Не позорься. 

 
Ты сама не позорься! Научись с людьми разговаривать. Пирожок детишкам дай, а то от голода, наверное, уже плачут. Пока их мамка с чужими мужиками встречается и общается. Смотри, заиграешься, детей в детдом заберут.

Ты что ли человек? Ты про "людей" от "старших" нахватался? Хахаха, быдлодвижение, из быдлостана. Научись мысли свои грамотно и чётко выражать, подтяни орфографию, возможно потом, с тобой и захотят вести предметный, конструктивный диалог, а пока...марш в стойло, бычок)))