РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Против оппозиции: В Усолье объединились молодежные движения

4-03-2021, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 1572 Категория: Новости Усолья

4-03-2021, 06:17 Автор: . 31 1572

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Молодые депутаты: В Усолье состоялись выборы
В Усолье скоро выберут Молодежный парламент

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Борис 4 марта 2021 16:57
| статус:
Цитата: Читатель
Заигрались взрослые в политику. Уже молодёжь в эту мерзость принуждают окунуться. Ни стыда ни совести.
Совсем забыли, что городская власть - это прежде всего - хозяйственники, которые должны способствовать развитию городской инфраструктуры, чтобы способствовать развитию города.
Вместо этого занимаются политической вознёй и поисками врагов, дабы прикрыть свою собственную несостоятельность как хозяйственников.

Цитата: Местный
Что к чему название такое, те объединения которые вы указали в статье в основном представляют школьники, т. Е не совершеннолетние. Предлагаете руками школьников бороться против оппозиции? Чем отличается от Навального 

Степан   написал  эту  статью . В  конце  статьи  имя  автора . Он журналист  Усолье-Сити.

Автор: Ляпкин-Тяпкин 4 марта 2021 17:22
| статус:
Усольская молодежь даст новые идеи, свежий взгляд, реальные дела, модернизационный подход к решению многих проблем.
 
Красиво сказано. А чем же тогда занимаются наши действующие областные и местные чиновники с огромным количеством замов? И самое интересное, а чьи они интересы будут в итоге отстаивать? С трудом верится, что за спинами этих детишек, не будут "пропихивать" свои корыстные интересы "взрослые дядьки". 
Автор: Наталья Ус. 4 марта 2021 17:53
| статус:
Цитата: Ляпкин-Тяпкин
span style="font-family: ">
Усольская молодежь даст новые идеи, свежий взгляд, реальные дела, модернизационный подход к решению многих проблем.

 
Красиво сказано. А чем же тогда занимаются наши действующие областные и местные чиновники с огромным количеством замов? И самое интересное, а чьи они интересы будут в итоге отстаивать? С трудом верится, что за спинами этих детишек, не будут "пропихивать" свои корыстные интересы "взрослые дядьки". 
Чьи интересы, спрашиваете? ПЖиВ, не сомневайтесь, Ст.Г и малолетки из этих ДПШК..отстаивают только такие интересы, не забываем, в этом году выборы, вот откуда "движуха" пошла, надо всяким "движениям" себя показать, авось кусок пирога достанется с барского стола, а "жураналисты" и рады стараться угодить!
Автор: РДШК 4 марта 2021 19:09
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Чьи интересы, спрашиваете? ПЖиВ, не сомневайтесь, Ст.Г и малолетки из этих ДПШК..отстаивают только такие интересы, не забываем, в этом году выборы, вот откуда "движуха" пошла, надо всяким "движениям" себя показать, авось кусок пирога достанется с барского стола, а "жураналисты" и рады стараться угодить!

 
Ха-ха. Неудачливая адвокатшка, чужого мужика увела из семьи, строишь из себя здесь правильную и умную. Мужа лучше супом накорми.
Автор: РДШК 4 марта 2021 19:17
| статус:
Цитата: Дарья Д
Тебе сколько лет блин? :D 15? 16? Возьми с полки пирожок, за познание. Писать от собственного имени кишка тонка? Спрятался за какой то аббревиатурой и шлепаешь всякую чушь, как малолетка. РДШК - это что вообще? Редактор Детской Школьной Колонки ? Не позорься. 

 
Ты сама не позорься! Научись с людьми разговаривать. Пирожок детишкам дай, а то от голода, наверное, уже плачут. Пока их мамка с чужими мужиками встречается и общается. Смотри, заиграешься, детей в детдом заберут.
Автор: Усольчанин 4 марта 2021 19:49
| статус:
Активную молодежь объединить на благо города- это правильно! Оппозицию тут цеплять не надо, пусть работают, у нас демократическое государство! Не надо устраивать диктатуру правящей партии
Автор: Пенсионер 4 марта 2021 19:54
| статус:
Название статьи и картинка показывает репрессивность автора, не стоить нагнетать напряженность в нашем стабильном и тихом городке! 
Автор: Наталья Ус. 4 марта 2021 23:16
| статус:
Судя по комментам, РДШК это еще один псевдоним известного на сайте тролля-полудурка. Не удивительно, что насколько он труслив, пакостлив, мерзостен и гадок
Автор: вавава 5 марта 2021 00:44
| статус:
Устал писать..... Молодая Гвардия - это милитаризм + политика !! Такие организации надо запрещать ! Там несовершеннолетние !!!!! Политика + милитаризм !!! Вы понимаете , что вообще делаете ??Самое забавное , что мэр одобряет.
Автор: вавава 5 марта 2021 00:47
| статус:
Молодежь приходит на митинги - Проклятая оппозиция !  Несовершеннолетних втягивают  !
Молодая гвардия , Юнармия - это другое ? Это ещё хуже ! Это на уровне государство !! Несовершеннолетних втягивают !
Автор: житель 5 марта 2021 01:07
| статус:
[quote=вавава]Устал писать..... Молодая Гвардия - это милитаризм + политика !! Такие организации надо запрещать ! Там несовершеннолетние !!!!! Политика + милитаризм !!! Вы понимаете , что вообще делаете ??Самое забавное , что мэр одобряет.                   А что мэр, все идет сверху, скоро выборы!