РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сведения о ТОСЭР «Усолье-Сибирское» включены в ЕГРН

12-03-2021, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 862 Категория: Новости Усолья

12-03-2021, 06:00 Автор: . 9 862

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Чугун, арматура, мебель: В Усолье одобрили заявки троих потенциальных резидентов ТОСЭР
Два новых резидента для ТОСЭР Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 12 марта 2021 06:57
| статус:
ТОСЭР существует 5 лет уже, а сведения только сейчас внесли?
Автор: житель 12 марта 2021 07:23
| статус:
Программа ТОСЭР в нашем городе с треском провалилась. Инвесторы не идут к нам в город не за какие льготы по налогам.
Автор: ррр 12 марта 2021 09:41
| статус:
5 лет это срок. Сколько предприятий организовано, сколько создано рабочих мест? Вот эта информация нужна, а не то, что в какой-ито там очередной реестр чего-то внесли.
Автор: Усольчанин 12 марта 2021 13:29
| статус:
Туфта сплошная!
Автор: вавава 13 марта 2021 12:59
| статус:
скоро будит ужасный завод по переработке отходов. 1 и 2 класс - это самые вещества. Будут вам рабочие места. Будит вам хорошая  экология. хорошие налоги. Заживем скоро. Потерпите 
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2021 13:18
| статус:
Цитата: вавава
скоро будит ужасный завод по переработке отходов. 1 и 2 класс - это самые вещества. Будут вам рабочие места. Будит вам хорошая  экология. хорошие налоги. Заживем скоро. Потерпите 
Не ужаснее чем твой зловонный свинарник!
Автор: вавава 13 марта 2021 15:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
скоро будит ужасный завод по переработке отходов. 1 и 2 класс - это самые вещества. Будут вам рабочие места. Будит вам хорошая  экология. хорошие налоги. Заживем скоро. Потерпите 

Не ужаснее чем твой зловонный свинарник!

Старик ! Почитай , что такое отходы 1 и 2 класса.  
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2021 15:10
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
скоро будит ужасный завод по переработке отходов. 1 и 2 класс - это самые вещества. Будут вам рабочие места. Будит вам хорошая  экология. хорошие налоги. Заживем скоро. Потерпите 

Не ужаснее чем твой зловонный свинарник!
Старик ! Почитай , что такое отходы 1 и 2 класса.  
Слабоумная молодуха вавава, ты прочитала уже? И что ты там поняла?:)))
Автор: ёхр 13 марта 2021 18:37
| статус:
Дорога ложка к обеду... На данный момент ТОСЭРом обладают и другие территории в Иркутской области. Вот если бы Усолье воспользовалось этой привилегией, вернее преимуществом лет так несколько назад (то есть были реальные резиденты с открытыми на территории производствами), то была бы реальная польза. А сейчас это уже обыденность, которой мало кого удивишь...Тем более, что большинство нынешних якобы резидентов, это обанкроченные и вновь созданные бывшие предприятия Усолья...Хотя если рассуждать логически, то ТОСЭР - это проект кремлёвских толстосумов, так как под эту программу попадают как раз города и территории, которые в конечном итоге будут завязаны под Ковыктинский газ...Ну не хотят собственники газового бизнеса платить реальные налоги, вот и создают себе налоговые поблажки...