РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье отремонтируют 12 дорог

13-03-2021, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 9 Просмотров: 1394 Категория: Новости Усолья

13-03-2021, 06:00 Автор: . 9 1394

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Десять километров дорог отремонтируют в Усолье в 2021 году
В Усолье определили, какие дороги будут ремонтировать в 2021 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 13 марта 2021 11:04
| статус:
Примерно понятно , кто будит делать ремонт.  Примерно  понятно , какого качество будит этот ремонт 
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2021 11:42
| статус:
Цитата: вавава
Примерно понятно , кто будит делать ремонт.  Примерно  понятно , какого качество будит этот ремонт 
А ты что, специалист в области дорожного ремонта? Иди пилюльки скушай скорее и сопли свои утри:)))
Автор: Пенсионер 13 марта 2021 14:15
| статус:
В старом городе дороги отсыпать когда будут? Сейчас там не пройти и не проехать!
Автор: Пенсионер 13 марта 2021 14:16
| статус:
В старом городе, когда дороги отсыпать будут? Сейчас там не пройти и не проехать!
Автор: вавава 13 марта 2021 15:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Примерно понятно , кто будит делать ремонт.  Примерно  понятно , какого качество будит этот ремонт 

А ты что, специалист в области дорожного ремонта? Иди пилюльки скушай скорее и сопли свои утри:)))

Старик ! Пишет про таблетки , смешно
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2021 15:08
| статус:
Старик ! Пишет про таблетки , смешно
Ты наверное молодуха, верно, вававанючка? Это потому что ты с детства слабоумием страдаешь?:)))
Что, пилюльки уже принял?
Автор: Нет 13 марта 2021 20:32
| статус:
Цитата: Пенсионер
В старом городе, когда дороги отсыпать будут? Сейчас там не пройти и не проехать!
Промышленная, Молотовая, Красноармейская, Октябрьская, Карла Маркса, Депутатская, Мира. Это разве не старый город?
 
 
Автор: Местный 13 марта 2021 21:59
| статус:
Бладемир у нас как всегда считает что он самый мудрый и Вумный ))))
Автор: Житель старого города 15 марта 2021 11:02
| статус:
Цитата: Нет
Цитата: Пенсионер
В старом городе, когда дороги отсыпать будут? Сейчас там не пройти и не проехать!

Промышленная, Молотовая, Красноармейская, Октябрьская, Карла Маркса, Депутатская, Мира. Это разве не старый город?

 
 

НЕТ, это дороги где сейчас асфальт и лежит, а вы в глубь зайдите. Где даже прогрейдерить не могут. Не у что нельзя, старый асфальт который снимают, привезти на улицы в частный сектор, да просто вывали и все, жители сами разгребут как надо, каждая улица знает ее проблемные участки на счет, ям и луж где они постоянно. Но этого не делается. А зачем, ведь с частного сектора ни чего не поимеешь. Налог и то раз в год.