РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кто в Усолье кучи снега не убрал?

15-03-2021, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1246 Категория: Новости Усолья

15-03-2021, 06:40 Автор: . 7 1246

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Снег стал причиной неприятности для усольчанина
Все усольчане плавать умеют??? Ждем весну...

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 15 марта 2021 06:53
| статус:
Гаражные кооперативы такие деньги платят за аренду земли у города. Так что это обязанность администрации убирать сугробы
Автор: вавава 15 марта 2021 10:32
| статус:
такие кучи пов сему городу. У нас  снег не вывозят никогда.  Ждите  ! Скоро растает 
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2021 14:49
| статус:
Все таки нужно в городе делать новую ливневку, очистные и покупать снегоплавильные машины.

Автор: Читатель 15 марта 2021 15:11
| статус:
Т.е. городская администрация в курсе, что она не справляется с контролем подрядчиков, которые по договору с ней вывозят снег не на полигон, а на ближаюшую обочину, за что получают подписанный от городской администрации акт, подтверждающий, что снег вывезли на полигон, по этому акту и получают денежки за сумасшедший расход соляры на это благое дело?
Ну красота ж!
Автор: усольчанин 15 марта 2021 16:04
| статус:
Цитата: Читатель
Т.е. городская администрация в курсе, что она не справляется с контролем подрядчиков, которые по договору с ней вывозят снег не на полигон, а на ближаюшую обочину, за что получают подписанный от городской администрации акт, подтверждающий, что снег вывезли на полигон, по этому акту и получают денежки за сумасшедший расход соляры на это благое дело?

 
Не пишите ерунды. Кооперативные гаражи за свой счет нанимают технику для чистки своих гаражей. А вывозить не хотят на полигон, для них это - затратно. Вот и выкидывают кучи снега прямо за гаражами. Причем здесь администрация города? Читатель-паникер!
Автор: вавава 15 марта 2021 17:24
| статус:
Цитата: усольчанин
Цитата: Читатель
Т.е. городская администрация в курсе, что она не справляется с контролем подрядчиков, которые по договору с ней вывозят снег не на полигон, а на ближаюшую обочину, за что получают подписанный от городской администрации акт, подтверждающий, что снег вывезли на полигон, по этому акту и получают денежки за сумасшедший расход соляры на это благое дело?

 
Не пишите ерунды. Кооперативные гаражи за свой счет нанимают технику для чистки своих гаражей. А вывозить не хотят на полигон, для них это - затратно. Вот и выкидывают кучи снега прямо за гаражами. Причем здесь администрация города? Читатель-паникер!

Розовые очки снимайте иногда
Автор: Читатель 15 марта 2021 17:28
| статус:
Цитата: усольчанин
Кооперативные гаражи за свой счет нанимают технику для чистки своих гаражей. А вывозить не хотят на полигон, для них это - затратно. Вот и выкидывают кучи снега прямо за гаражами. Причем здесь администрация города?

В городе дороги чистят только в гаражах? Да вы что?!
Не расскажете тогда по чьей инициативе и за чьи деньги чистят городские дороги? Может быть вы думаете, что весь снег после чистки вывозят на полигон, а всё, что навалили не на полигон - это с гаражей? Не многовато ли гаражей надо для такого количества снега?
Голову иногда включайте. В вашу голову можно не только есть, но и (о чудо!) ею можно думать и делать выводы.