РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Хотите стать волонтером в Усолье?

17-03-2021, 06:01 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 11 Просмотров: 1358 Категория: Новости Усолья

17-03-2021, 06:01 Автор: . 11 1358

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Волонтеры Усолья. Диана Агапитова: Ради людей
Усольчане могут стать «Волонтерами Конституции»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 17 марта 2021 09:32
| статус:
Быть волонтером в ЕР . Партия почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста 
Автор: Владимир Александрович 17 марта 2021 14:58
| статус:
Цитата: вавава
Быть волонтером в ЕР . Партия почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста 
Тебя, дурачка от рождения, волонтером даже в сельский сортир не возьмут:)))
Автор: вавава 17 марта 2021 18:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Быть волонтером в ЕР . Партия почти единогласно голосовала за повышение пенсионного возраста 

Тебя, дурачка от рождения, волонтером даже в сельский сортир не возьмут:)))

я не поднимал пенсионный возраст. И не обещал его не  повышать в отличии от вашего любимого президента 
Автор: Владимир Александрович 17 марта 2021 18:55
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Дура, а у тебя кто Президент? Байден, что ли? Да и повышение пенсионного возраста тебе не грозит: ты пенсию по инвалидности получаешь.
Автор: вавава 18 марта 2021 10:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава

Пенсионный возраст повысили ВСЕЙ стране !!!! Старик !! Хватит оправдывать президента ! Он обещал , что повышение не будит
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 10:39
| статус:
Пенсионный возраст повысили ВСЕЙ стране !!!! Старик !! Хватит оправдывать президента ! Он обещал , что повышение не будит
Вавава только что исполнил арию петуха сбежавшего с мясокомбината:)))
Иди пилюльки пей!
Автор: Гость из будущего 18 марта 2021 11:17
| статус:
Ребята, привет! У вас 2021 году в городе еще коммунисты есть??? Через 10 лет их уже не будет. У нас сейчас на дворе 2031 стоит. В стране одна партия осталась - "Единая Россия". Региональное отделение в Иркутской области возглавляет первый секретарь "единороссов" Павел Сумароков. 
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 12:23
| статус:
Цитата: Гость из будущего
Ребята, привет! У вас 2021 году в городе еще коммунисты есть??? Через 10 лет их уже не будет. У нас сейчас на дворе 2031 стоит. В стране одна партия осталась - "Единая Россия". Региональное отделение в Иркутской области возглавляет первый секретарь "единороссов" Павел Сумароков. 
В 2031 году Павлик уже отсидит часть своего срока в солнечном Магадане:)))
Автор: вавава 18 марта 2021 19:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость из будущего
Ребята, привет! У вас 2021 году в городе еще коммунисты есть??? Через 10 лет их уже не будет. У нас сейчас на дворе 2031 стоит. В стране одна партия осталась - "Единая Россия". Региональное отделение в Иркутской области возглавляет первый секретарь "единороссов" Павел Сумароков. 

В 2031 году Павлик уже отсидит часть своего срока в солнечном Магадане:)))

Можете отсидит  человек, который пенсионный возраст повысил?
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 19:52
| статус:
Можете отсидит  человек, который пенсионный возраст повысил?
Сидеть будет тот, кто народу впаривает напичканную непонятно чем свинятину.
Автор: вавава 19 марта 2021 08:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Можете отсидит  человек, который пенсионный возраст повысил?

Сидеть будет тот, кто народу впаривает напичканную непонятно чем свинятину.

т.е. к  повышенную пенсионного возраста  ! Вопросов нет? Хотя были обещания презедента