РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут стать «Волонтерами Конституции»

13-03-2020, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 51 Просмотров: 1115 Категория: Новости Усолья

13-03-2020, 06:02 Автор: . 51 1115

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские медики понесут добро в село
Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Я 13 марта 2020 08:36
| статус:
Волонтеры будут объяснять людям что Владимир Владимирович Путин обнулит президентские сроки, и будет править до конца своих дней. В конституции уже могли бы добавить что люди могут не ходить на выборы, так как у людей Выборов Нет. Рубль падает, Долал растет, Цены увеличиваются из за повышения доллара. Баррель нефти падает а бензин для России начинает дорожать (хотя должен наоборот дешеветь). Почему экономисты у президента досихпор не научились решать эти вопросы? Только за последние 4 года они смогли уронить экономику России по максимуму, отобрав ещё Пенсию на 5 лет у многих жителей региона. С новыми поправками в конституции люди станут ещё беден чем были
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 08:53
| статус:
Цитата: Я
Волонтеры будут объяснять людям что Владимир Владимирович Путин обнулит президентские сроки, и будет править до конца своих дней. В конституции уже могли бы добавить что люди могут не ходить на выборы, так как у людей Выборов Нет. Рубль падает, Долал растет, Цены увеличиваются из за повышения доллара. Баррель нефти падает а бензин для России начинает дорожать (хотя должен наоборот дешеветь). Почему экономисты у президента досихпор не научились решать эти вопросы? Только за последние 4 года они смогли уронить экономику России по максимуму, отобрав ещё Пенсию на 5 лет у многих жителей региона. С новыми поправками в конституции люди станут ещё беден чем были
А что же тогда твои "коммунисты" из ЗС области в большинстве своем не проголосовали против поправок в Конституцию?
Автор: ВВВ 13 марта 2020 08:53
| статус:
Владимир Александрович, интересно твое мнение по поводу внесения поправок в конституцию. Что ты думаешь по этому поводу?
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 08:57
| статус:

Налицо ослабление коммунистического блока в регионе. Да и в масштабах страны это, похоже, факт, и весьма показательный. «Зарубать» поправки народные избранники от КПРФ нигде не стали. Для сравнения: в соседнем Красноярске при аналогичном голосовании воздержались четверо; голосование в  Народном Хурале Бурятии дало 12 воздержавшихся и ни одного голоса против. Что ж, в определенных ситуациях воздержание – это очень даже неплохо.

По результатам голосования можно спрогнозировать политическое  будущее в отдельно взятой  Иркутской области: она определенно меняет окрас, понемногу дрифтуя из зоны «красного пояса». Некоторые эксперты считают, что это связано с успешной работой исполняющего обязанности главы региона Игоря Кобзева и формирующегося вокруг него внутриполитического блока – как в областном правительстве, так и вне его.

©.

 

 

Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 09:00
| статус:
Цитата: ВВВ
Владимир Александрович, интересно твое мнение по поводу внесения поправок в конституцию. Что ты думаешь по этому поводу?
Прочел поправки на сайте Государственной Думы, и скажу: меня все устраивает.
Не устроит это, например, депутатов и чиновников имеющих двойное гражданство и счета за рубежом.
Ну и "оппозиция" сейчас выть начнет.
В общем, эти поправки - нужны!
Автор: ВВВ 13 марта 2020 10:13
| статус:
Владимир Александрович, интересно твое мнение по поводу внесения поправок в конституцию. Что ты думаешь по этому поводу?
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВВВ
Ну и "оппозиция" сейчас выть начнет.
В общем, эти поправки - нужны!
Ну мне что то подсказывает, что наши хитрожопые чинуши из этой ситуации выйдут красиво
Автор: ВВВ 13 марта 2020 10:18
| статус:
Цитата: ВВВ
мне не нравится вот пункт о неприкосновенности президента после отставки.
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 10:23
| статус:
мне не нравится вот пункт о неприкосновенности президента после отставки.
Чем он тебе не нравится?
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 10:31
| статус:
Президент РФ может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда РФ и о наличии в действиях Президента РФ, как действующего, так и прекратившего исполнение своих полномочий, признаков преступления и заключением Конституционного Суда РФ о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.
Автор: Секта Навального 13 марта 2020 10:41
| статус:
Надо внимательней читать документы: это право дается, чтобы у ВВП была возможность ПРЕДЛОЖИТЬ свою кандидатуру в 2024 году в случае, если "коммунисты" опять как в 1985 году начнут "перестройку", а по сути развал России как в 1991 году СССР, или "навальновцы" будут скакать за сдачу России западу на закланье. Но, уверен к 2024 году в России всё стабилизируется и будет новый решительный кандидат, достойный ВВП.
Автор: ВВВ 13 марта 2020 10:58
| статус:
Давайте поразмышляем или помечтаем. Кого вы видите кандидатом на пост президента РФ в 2024 году