РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут стать «Волонтерами Конституции»

13-03-2020, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 51 Просмотров: 1118 Категория: Новости Усолья

13-03-2020, 06:02 Автор: . 51 1118

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские медики понесут добро в село
Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 13 марта 2020 11:24
| статус:
Цитата: ВВВ
Давайте поразмышляем или помечтаем. Кого вы видите кандидатом на пост президента РФ в 2024 году

ВЫ МЕЧТАЙТЕ И РАЗМЫШЛЯЙТЕ, А У МЕНЯ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ! ДОЖИВУ, ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС ОТДАМ, ЕСЛИ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ!!!
Автор: ВВВ 13 марта 2020 12:00
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Цитата: ВВВ
Давайте поразмышляем или помечтаем. Кого вы видите кандидатом на пост президента РФ в 2024 году

ВЫ МЕЧТАЙТЕ И РАЗМЫШЛЯЙТЕ, А У МЕНЯ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ! ДОЖИВУ, ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС ОТДАМ, ЕСЛИ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ!!!
Если не секрет сколько Вам лет, а то что то так не уверенно, если доживу. С нашей медициной нужно быть увереннее
Автор: Володимир Александрович 13 марта 2020 13:00
| статус:
Цитата: ВВВ
Давайте поразмышляем или помечтаем. Кого вы видите кандидатом на пост президента РФ в 2024 году
 
Че тут обсуждать, мой президент Геннадий Зюганов. И я как постоянный комментатор этого сайта агитирую за Зюганова!!! Зюганов вперёд !!!! 
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 13:17
| статус:
Че тут обсуждать, мой президент Геннадий Зюганов. И я как постоянный комментатор этого сайта агитирую за Зюганова!!! Зюганов вперёд !!!!
Да да, правильно агитируешь: вперед в Потусторонний Мир, господин Зюганов!!! Там тебя уже заждались товарищи Ленин и Сталин!:)))
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 13:57
| статус:
А чё толку менять президента, по видео с губернатором Кобзевым сразу видно как становится губернаторами и мэрами. Главно поработать и всё, пойдешь на повышение. Мне стыдно за то что Единая Россия себе в думу набрала спортсменов, знаменитостей, которые думать не умеют, у некоторых и образования нормального нет. Поэтому у нас и придумывают дебильный законы. Также Водонаева с Волочковой тупые слова говорят, чтобы за рождение ребенка денег не давали, чтобы быгло не рожали. Сначало надо убрать всех известных людей там, даже того же Силуанова
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 14:23
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Главно поработать и всё, пойдешь на повышение.

Ты свою трудовую биографию озвучил?:)))
Нет у Кобзева такая на данный момент, в Ютюбе так про него говорят
ты это вживую наблюдал, собственными глазами? Как в народе говорят "Свечку держал"?
Так что не гунди и не гони фейки. При современном развитии электроники я тебе такое шоу смонтирую, что Голливуд от зависти сдохнет.

Автор: Усольчанин 13 марта 2020 14:30
| статус:
ВА не обижайся, я нечего плохого не имею ввиду, просто народ так начал думать, что так зарабатывают на должность не только Кобзев но и те кто в Кремле есть. Тут нечего странного нету, обычное дело. Ты же им тоже стараешься хорошие комментарии написать и угодить) Кобзев знает о своем видео в интернете, и чтобы народ так не думал, мог сделать какое-нибудь опровержение в Новостях
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 14:36
| статус:
Цитата: Усольчанин
ВА не обижайся, я нечего плохого не имею ввиду, просто народ так начал думать, что так зарабатывают на должность не только Кобзев но и те кто в Кремле есть. Тут нечего странного нету, обычное дело. Ты же им тоже стараешься хорошие комментарии написать и угодить) Кобзев знает о своем видео в интернете, и чтобы народ так не думал, мог сделать какое-нибудь опровержение в Новостях
Оправдываются - только виноватые! И никогда не верь сплетням, особенно в сети "Интернет".
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 14:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
ВА не обижайся, я нечего плохого не имею ввиду, просто народ так начал думать, что так зарабатывают на должность не только Кобзев но и те кто в Кремле есть. Тут нечего странного нету, обычное дело. Ты же им тоже стараешься хорошие комментарии написать и угодить) Кобзев знает о своем видео в интернете, и чтобы народ так не думал, мог сделать какое-нибудь опровержение в Новостях

Оправдываются - только виноватые! И никогда не верь сплетням, особенно в сети "Интернет".

ВА, а ты видео в Ютюбе видел?
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 14:54
| статус:
ВА, а ты видео в Ютюбе видел?
Нет, а зачем?
А ты видел на Ютюбе, как американцы с Луны улетали?:)))
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 15:04
| статус:
Я видел фильм как американцы снимали фильм как они по Луне ходили,