РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут стать «Волонтерами Конституции»

13-03-2020, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 51 Просмотров: 1118 Категория: Новости Усолья

13-03-2020, 06:02 Автор: . 51 1118

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские медики понесут добро в село
Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 15:12
| статус:
Цитата: Усольчанин
Я видел фильм как американцы снимали фильм как они по Луне ходили, а этот ролик на Ютюбе называется Губернатор сосёт Иркутск
Ты охранником, случайно не работашь в одном из магазинов на Привозе? Уж больно нездоровый у тебя выбор фейковых роликов в сети.

Автор: Усольчанин 13 марта 2020 15:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Я видел фильм как американцы снимали фильм как они по Луне ходили, а этот ролик на Ютюбе называется Губернатор сосёт Иркутск

Ты охранником, случайно не работашь в одном из магазинов на Привозе? Уж больно нездоровый у тебя выбор фейковых роликов в сети.

Нет, Кобзев же известная личность, я же просил тебя спросить когда он приезжал в Усолье-Сибирское, он это на видео или нет. Так никто не ответил, а народ который видели этот ролик так и думают что это он. Очень сильно похож
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 15:24
| статус:
Фильм про американских космонавтов называется "Козерог 1"
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 15:24
| статус:
Нет, Кобзев же известная личность, я же просил тебя спросить когда он приезжал в Усолье-Сибирское, он это на видео или нет. Так никто не ответил, а народ который видели этот ролик так и думают что это он. Очень сильно похож
А тогда тебе ответил: сам поинтересуйся. И даже номер его телефона тебе предлагал. Или тебе последнюю память отбили о мусорный бачок?
Собирай весь интересующийся этим видео народ, и езжай вместе с ними и с этим вопросом напрямую к губеру.
Оттуда вы сразу уедете в психлечебницу:)))
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 15:31
| статус:
ВА спасибо за совет, не вижу смысла тратиться на проезд в Иркутск, даже на трамваях не езжу
Автор: Тундра 13 марта 2020 15:53
| статус:
А кто такие Волонтеры????
Автор: Кинотеатр Ровесник 13 марта 2020 15:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ты охранником, случайно не работашь в одном из магазинов на Привозе? Уж больно нездоровый у тебя выбор фейковых роликов в сети.

нет
Автор: Усольчанин 13 марта 2020 15:58
| статус:
Цитата: Тундра
А кто такие Волонтеры????

Волонтеры, это добровольцы работающие без денежного вознаграждения (могут отправить с центра занятости)
Автор: Тундра 13 марта 2020 16:04
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Тундра
А кто такие Волонтеры????

Волонтеры, это добровольцы работающие без денежного вознаграждения (могут отправить с центра занятости)

У нас почти весь город Волонтеры или близко к ним.
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2020 17:48
| статус:
Цитата: Усольчанин
ВА спасибо за совет, не вижу смысла тратиться на проезд в Иркутск, даже на трамваях не езжу
Срочно вызывай полицию: у тебя мозги украли!:)))
Автор: ррр 13 марта 2020 18:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВВВ
Владимир Александрович, интересно твое мнение по поводу внесения поправок в конституцию. Что ты думаешь по этому поводу?

Прочел поправки на сайте Государственной Думы, и скажу: меня все устраивает.
Не устроит это, например, депутатов и чиновников имеющих двойное гражданство и счета за рубежом.
Ну и "оппозиция" сейчас выть начнет.
В общем, эти поправки - нужны!

Не прошла эта поправочка-то насчёт счетов и гражданства за бугром :))))