РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Когда наступит стабилизация цен в Усолье ?

17-03-2021, 06:04 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 10 Просмотров: 6022 Категория: Новости Усолья

17-03-2021, 06:04 Автор: . 10 6022

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цены в Усолье: Договорённости не соблюдаются
Ситуация тревожная: цены в Усолье растут

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Борис 17 марта 2021 09:26
| статус:
Цены в Усолье и по России не остановятся никогда, это стиль экономической политики!!!
Автор: вавава 17 марта 2021 09:31
| статус:
Государство, похоже, свои обязательства выполнило. Царь хороший !Бояре  плохие.
руку России, чья экономика пока еще имеет сырьевую направленность. Пока ещё )))) 20лет говорят про нефтяную иглу
Автор: ррр 17 марта 2021 12:47
| статус:
Государство взялось регулировать цены. Ну, всё, капец!  applause applause applause applause
Автор: вавава 18 марта 2021 09:42
| статус:
Цитата: Усольчане
В Свинокомплексе хлеб за 30 рублей впаривают, его так никто не покупает как и молоко в Белоречье, цены дорогие. Покупаем молоко в Большой реке из за того что дешевле, и хлеб в Массисе как цена более адекватная для города. В Усолье предприятий нет, цены от чего растут? Тот же проезд на трамвае 23 рубля стоит, в Ангарске проезд 16 рублей стоит, в Иркутске 15 рублей, от чего такой разбег с ценой на проезд в Усолье

Снимите розовые очки. Постоянно хрень пишите.  Молоко 3,5-  56 рублей в   Белоречье. В большой реке  сколько? 
Автор: Баба Валя из жилгородка 18 марта 2021 10:17
| статус:
Цитата: вавава
Молоко 3,5-  56 рублей в   Белоречье.

 
Молоко стоит 105 рублей "Белоречье" за один литр. А продукция от "Свинокоплекса" вообще дорогая. Вававава, так вроде вас звать? Вы, наверное, на свинке работаете, воруете мясо, через забор перекидываете?! Кушаете его дома бесплатно. Коммунист-вонючий!
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 10:29
| статус:
Вы, наверное, на свинке работаете, воруете мясо, через забор перекидываете?! Кушаете его дома бесплатно. Коммунист-вонючий!
Он инвалид. С детства больной на голову. Но - коммунист!:)))
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 19:42
| статус:
в Ангарске проезд 16 рублей стоит, в Иркутске 15 рублей
В Ангарске трамвай скоро медным тазиком накроется, а в Иркутске - маршруты подлиннее чем в Усолье будут и пассажиров больше ездит.
Так что катайся по 23 рубля и не гунди!
Кстати: по карте "МИР" поездка обходится в 19 рублей.
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 20:12
| статус:
19 рублей всего на 4 месяца, не у всех есть карта МИР. 19 рублей все равно дороже чем в Ангарске и в Иркутске
Предложи способ снизить себестоимость проезда или ходи пешком. Чего плачешься то? Тебе и 10 рублей сделай - будешь ныть что дорого!
Автор: Владимир Александрович 18 марта 2021 21:18
| статус:
Никитос, ты за всю аудиторию никогда не говори!
Автор: вавава 19 марта 2021 08:53
| статус:
Не пользуйтесь картой Мир. Матчасть изучите ! Кто и для каких целей её придумал