РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин разгуливал по городу с пакетом наркотиков и оказался в руках полиции

24-03-2021, 06:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1286 Категория: Новости Происшествия

24-03-2021, 06:02 Автор: . 9 1286

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанина задержали с пакетом наркотиков
Жителя Белореченского поймали с полутора килограммами марихуаны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: 123 24 марта 2021 09:22
| статус:
Жалко бедолагу... Собрал гербарий для личных нужд, а тут такой облом. Теперь сядет за своё пагубное пристрастие. 

Автор: Бро 24 марта 2021 09:28
| статус:
Случайно не Илья Х?
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2021 10:00
| статус:
Полудурок накурился дряни и решил что он не в Усолье - Сибирском, а в Голландии:)))
Автор: ДоХтор Хе 24 марта 2021 20:27
| статус:
Бладимир ты зачем с пакетом разгуливал по городу ? Давно на Молотовой 66 не обозначался ? так сейчас обозначим !
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2021 20:29
| статус:
О! Хешка пассивная нарисовалась и снова врать начала. Тебя вранью в усольском отделении КПРФ бабушка Валя персонально обучала, или родители постарались?:)))
Автор: доХтор 24 марта 2021 20:35
| статус:
У вас опять белочка пациент ?
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2021 20:37
| статус:
Цитата: доХтор
У вас опять белочка пациент ?
Хешка пассивная, до тебя здесь белочек не было:)))
Автор: доХтор 24 марта 2021 21:49
| статус:
Владимир Александрович у вас расстройство личности срочно обратитесь к нам !
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2021 21:52
| статус:
Цитата: доХтор
Владимир Александрович у вас расстройство личности срочно обратитесь к нам !
Хешка пассивная, у тебя расстройство половой ориентации. Напиши об этом Байдену:)))