РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

60 миллионов рублей необходимо для создания нового полигона в Усолье

26-02-2018, 07:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 2791 Категория: Новости Усолья

26-02-2018, 07:30 Автор: . 22 2791

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье по проспекту Космонавтов появятся новые контейнерные площадки
Усолье год начинает с грязи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирэн 26 февраля 2018 07:39
| статус:
Совсем уже очумели! 60 миллионов!!! Это ж что за полигон такой будет! Золотом отсыпан? А да! Чтоб себе то карман поднабить то тоже надо отхапнуть...
Автор: Гость 26 февраля 2018 08:40
| статус:
насколько мне известно, ни один муниципалитет не строит полигоны отходов за счёт местного бюджета. на это есть областной и федеральный. есть экологический фонд и разные целевые программы.
Автор: Гость 26 февраля 2018 08:43
| статус:
какие ещё варианты рассматривал г-н Тютрин? Минимизация объёмов за счёт прессования и брикетирования на территории города? Приобретение в лизинг муниципалитетом техники для транспортировки, оборудования? создание муниципального предприятия в целях той же конкуренции с УТК или передачи приобретённой техники в аренду частнику? ... Вот это было бы действительно предложение по решению проблемы.   
Автор: Х. 26 февраля 2018 08:57
| статус:
Цитата: Ирэн
Совсем уже очумели! 60 миллионов!!! Это ж что за полигон такой будет! Золотом отсыпан? А да! Чтоб себе то карман поднабить то тоже надо отхапнуть...

Что может сказать об этом пока зам по соц. Экономические вопросам?Это как нужно НЕ УВАЖАТЬ жителей города,чтобы стать Главным "экономистом"вообще без соответствующего образования???!!!Сколько десятков миллионов потерял город не войдя в программу "парки малых городов".Почему город лишился 235 рабочих мест?Почему не соблюдается. Федеральное   Законодательство и Устав города о "конфликте интересов" и коррупции.Для нее законы не писаны?
Автор: Гость 26 февраля 2018 09:53
| статус:
Цитата: Х.
Что может сказать об этом пока зам по соц. Экономические вопросам?

Эй. придурок на букву Х надоел уже. Читай структуру, такой должности там нет.
Автор: Х. 26 февраля 2018 10:09
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Х.
Что может сказать об этом пока зам по соц. Экономические вопросам?

Эй. придурок на букву Х надоел уже. Читай структуру, такой должности там нет.

Обзываетесь? До 5 марта 2018 года,такая должность есть.Держите ее до выборов в Заксобрание?С таким"авторитетом"?
Автор: Валерий 26 февраля 2018 14:30
| статус:
Полинкевич, а у вас молоко убежала в столовой  cook
Автор: Сергей 26 февраля 2018 14:40
| статус:
Цитата: Валерий
Полинкевич

Ты зачем своих друзей сдаёшь? Вот поэтому ты и остался один, не куда не вхож, даже в школу 6 тебе не доверили. Иди поцелуй ботиночки у Семёна.
Автор: Neo 26 февраля 2018 15:52
| статус:
Цитата: User
да ладно володька выдохни. Реально стремно читать, за бабло такой высер печатает

Дима, братишка как ты???
Автор: Мимо проходил 26 февраля 2018 16:06
| статус:
Админ, верни последние посты! Интересно же почитать диалог двух высоколобых интеллектуалов!
Автор: Мимо проходил 26 февраля 2018 16:16
| статус:
Цитата: User
Цитата: Мимо проходил
Админ, верни последние посты! Интересно же почитать диалог двух высоколобых интеллектуалов!

Да ничего интересного, просто срaч в комЕнтах.

Я к тому, что хочется лицезреть мордобой между двумя высоко интеллектуальными людьми! А то как-то пресно без мордобоя, народу не хватает зрелищ!