РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

60 миллионов рублей необходимо для создания нового полигона в Усолье

26-02-2018, 07:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 2802 Категория: Новости Усолья

26-02-2018, 07:30 Автор: . 22 2802

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье по проспекту Космонавтов появятся новые контейнерные площадки
Усолье год начинает с грязи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Neo 26 февраля 2018 16:20
| статус:
Цитата: User
Даже поцеловатьне могут нормально чайники

Дима, братишка успокойся. Тебя вычислили. Моя матрица не может тебя больше прикрывать. 
Автор: Мимо проходил 26 февраля 2018 16:25
| статус:
Эхх! Опять все самое интересное админ убрал! Печалька!
Автор: User 26 февраля 2018 16:30
| статус:
[quote=Мимо проходил]span style="font-size: 11px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Эхх! Опять все самое интересное админ убрал! Печалька!
Че,  не успел?
Автор: Мимо проходил 26 февраля 2018 16:33
| статус:
[quote=User][quote=Мимо проходил]span style="font-size: 11px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Эхх! Опять все самое интересное админ убрал! Печалька!
Че,  не успел?
[/quote]
А голодной куме одно на уме, да? Смени руку, болезный!
Автор: User 26 февраля 2018 16:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Neo
Цитата: User
Даже поцеловатьне могут нормально чайники

Дима, братишка успокойся. Тебя вычислили. Моя матрица не может тебя больше прикрывать. 

Это коммунисты проверяют свои хакерские возможности перед выборами в ЗС области. Некто "К" резвится. Он уже под колпаком: под старость лет срок себе намотает, бедолага:)))

Что володька насрал в комЕнтах, за тобой подчистили и ты снова срать.
Скрины я реально сделал, позже выложу.
Автор: отдел Безопасности города 26 февраля 2018 17:02
| статус:
Цитата: User
Что володька насрал в комЕнтах, за тобой подчистили и ты снова срать. Скрины я реально сделал, позже выложу.

Длинноногий, скрины повешай на стену, и один раз ударься своей пустой головой, а потом поцелуй, вообщем чередуй.
Автор: Пономарев 26 февраля 2018 17:13
| статус:
Дима и Андрей админстраторы этого сайта. Это они пургу гонят на ВА? А зачем?
Автор: Гость 26 февраля 2018 18:12
| статус:
Цитата: Гость
какие ещё варианты рассматривал г-н Тютрин? Минимизация объёмов за счёт прессования и брикетирования на территории города? Приобретение в лизинг муниципалитетом техники для транспортировки, оборудования? создание муниципального предприятия в целях той же конкуренции с УТК или передачи приобретённой техники в аренду частнику? ... Вот это было бы действительно предложение по решению проблемы.   

Может вернёмся к предложениям что были выше? тоже хотелось бы знать мнение на этот счёт Тютрина. Всёж-таки сурьёзное дело.
Автор: Гость 26 февраля 2018 22:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сразу вместе с полигоном нужно строить мусороперерабатывающий завод. Смотрел сегодня цены, они колеблются от 30 млн. рублей, до $20 000 000.
А что, найти инвестора и резидента, в рамках ТОР, и организовать производство!

Да. Но, х... что здесь будет!
Автор: Прохожий 26 февраля 2018 23:14
| статус:
Был у вас в Усолье нормальный полигон для отходов и бытовых и производственных. Администрация Усолья отдала в аренду городской полигон проходимцам,которые его использовали только в своих интересах.
 Теперь полигон закрыт,а арендатор ездит на Бентли за 17 млн.рублей,а у вновь избранного мэра появилась "головная" боль. Как же может быть ТОР без полигона?
Автор: Гость 27 февраля 2018 08:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот, нашел: http://russort.ru/zavod-tbo/

"...В итоге получается, что расходы, связанные с утилизацией «хвостов» примерно равны выручке собираемой за утилизацию отходов. Иногда удается извлекать прибыль на разнице, но в общем случае доходы покрывают расходы. Основной доход сортировка ТБО получает от реализации вторичного сырья, полученного в ходе сортировки."
даже если это так (что на практике практически никогда не бывает), то кому "впаривать" это вторсырьё? Сегодня 100%-сырьё никому не нужно - производств нет.
И, главное - сортировка не решает проблему отсутствия самого полигона захоронения отходов.