РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Будет ли в Усолье реализован пилотный проект по комплексному развитию территории?

12-04-2021, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 1744 Категория: Новости Усолья

12-04-2021, 06:30 Автор: . 7 1744

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы
Без поддрежки на федеральном уровне решить усольскую проблему невозможно

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 12 апреля 2021 08:44
| статус:
В итоге то будет или нет? От чего все зависит
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2021 09:14
| статус:
Вот это реально круто будет!
Автор: Алина 12 апреля 2021 15:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот это реально круто будет!
Не будет, это все прожекты предвыборные, на бумаге все красиво, чай не впервой
Автор: Читатель 13 апреля 2021 06:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот это реально круто будет!
 
Снесут твой коттедж вместе с сса-ым  диваном. Вот это реально круто будет. 

Автор: Владимир Александрович 13 апреля 2021 07:20
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
Вот это реально круто будет!
Снесут твой коттедж вместе с сса-ым  диваном. Вот это реально круто будет. 
Читатель, а ты большой специалист в области запахов росы? Ты каждое утро свой диван обнюхиваешь, ни и соседский - тоже?:)))
Что, это твое хобби или ежедневная проверка на коронавирус?:)))
Автор: ррр 13 апреля 2021 12:47
| статус:
И в каком месте это "будет круто"? Десять 9-этажек на площадке 200 на 400 метров! Или шесть 9-этажек на площадке 100 на 200 метров. Это круто? Реально -  внутренние дворы "колодцы" без нормальной инсоляции и соответственно нормальных детских площадок. Карту посмотрите. Ещё надо бы добавить парковки для авто возле домов - каждой квартире по машино-месту и на газоны уже и места нет, не говоря уже о детских городках.
Автор: ррр 13 апреля 2021 12:53
| статус:
При сегодняшних утверждённых Минстроем ценах на кв.метр смысла говорить о привлечении каких-то застройщиков нет. Разница в 15 тыс.руб. за метр уже сегодня - а при таком росте цен на строительство за время стройки эта разница "убежит" ещё тысяч на 30. Так что, губернатору придётся очень постараться, чтобы изменить ситуацию.