РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Потасовка в детском саду Усолья: Зачем нужна была провокация?

16-04-2021, 12:30 Автор:Роман Полинкевич Комментарий: 44 Просмотров: 3698 Категория: Новости Усолья

16-04-2021, 12:30 Автор: . 44 3698

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сварили или не сварили ребёнка в усольском детсаду № 21, и кто это заказал?
Вытирать ли обувь родителю Саше Белому в усольском саду 21 … или предложить их потрогать заведующему?!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 14 апреля 2021 06:35
| статус:
Ожиганова теперь посадят? Дашка, суши сухари лысому cool
Автор: .... 14 апреля 2021 06:38
| статус:
Интересно, а какую статью написал бы Полинкевич, если к нему так ворвался Павловский? Тот ручки на дверях ломает
Автор: Алексей К 14 апреля 2021 06:47
| статус:
Цитата: ....
Интересно, а какую статью написал бы Полинкевич, если к нему так ворвался Павловский? Тот ручки на дверях ломает

 
История об этом умалчивает! Хотя все знают, что Павловский "любит" маленький детей. Интересно, в чем его любовь заключается к детям?! Не нецензурно ли он? Всякое бывает в нашей жизни. А то помощники у него - уголовники и люди выдающиеся себя за общественников. Короче, мошенники, одним словом.
Автор: Аннушка 14 апреля 2021 06:49
| статус:
Павловский не такой дебильноватый как Ожиганов. Он бы к Полинкевичу в садик не пошел. Для него это было бы чревато тяжелыми последствиями для его здоровья. 
Автор: Врач-психиатр 14 апреля 2021 07:02
| статус:
Михаил Ожиганов и Дарья Дорогова! Просим Вас с вещами сегодня посетить нашу больницу. Мы находимся по адресу: Психиатрическое отделение №1(мужское) и №2(женское), улица Крестьянина дом 2. Ждем вас!
Автор: Родитель 21 14 апреля 2021 07:21
| статус:
Интересно, а другие сады подали заявления в прокуратуру или испугались Ожиганова? Я его как первый раз увидела и обалдела, он очень сильно напоминает одного персонажа очень старого кинофильма, кажется фильм называется "Фантомас". Я как бабушка и мать скажу так молодец Роман Полинкевич, не побоялся двух мужиков и разрядницу  по тайскому боксу, которую Ожиганов нанял к себе в телохранители. Павловский то поумнее оказался, понимает что дети в политике табу! Почитала в сетях то что творит Клюшкина как она оскорбляет человека вставшего на защиту своих подопечных. Интересно Полинкевич промолчит или за оскорбления не подаст на неё в суд? Я бы так и сделала. Везде в сетях "герои" пишут что подали на него в полицию и в суд. Интересно на чью сторону встанут органы, на сторону правды и детей или группировки  нелегальных хулиганистых  "общественников"?! Предлагаю открыть здесь голосование кто за Полинкевича,сад и его детей, и кто за Ожиганова и его липовых "общественников". Редакторы слышите? 
Автор: Читатель 14 апреля 2021 07:38
| статус:
Зачем-зачем ... На что хватает кандидату фантазии, так он себя и пиарит.
Народ же любит обиженных.
Автор: Кеп 14 апреля 2021 11:58
| статус:
По требованиям законодательства, в саду должен быть охранник, но они экономят... 
Автор: Правда 14 апреля 2021 12:32
| статус:
Сам написал, сам написал комментарии????‍♂️
Человек которого уже отстраняли с поста директора лицея 1, за не вменяемое поведение в учебном заведении с детьми и педагогическим составом, должен был быть отстранён пожизненно от работы с детьми. Как так получилось разберутся компетентные органы, так же как и клевету и враньё указанное в этой статье. 
Артист с Полинкевича не кудалый. После этого случая вряд-ли вы работу найдёте в городе. 
Автор: Коллега 14 апреля 2021 12:49
| статус:
Цитата: Правда
Сам написал, сам написал комментарии????‍♂️
Человек которого уже отстраняли с поста директора лицея 1, за не вменяемое поведение в учебном заведении с детьми и педагогическим составом, должен был быть отстранён пожизненно от работы с детьми. Как так получилось разберутся компетентные органы, так же как и клевету и враньё указанное в этой статье. 
Артист с Полинкевича не кудалый. После этого случая вряд-ли вы работу найдёте в городе. 

Полинкевич прекрасный педагог, руководитель и организатор. Никто его не отстранял и не выгонял. После семейной трагедии, он сделав колоссально много для процветания Лицея, просто сменил работу на более маленьких своих воспитанников. А то, что он вскрыл там воровство педагога отвечающего за "Шаг в будующее", вскрыл и наказал библиотекаря за то, что она пьяная перепутала заявку и 11й классы остались без учебников литературы, а родители возмущались и завуча, который оказался не компетентным и целый год мурыжил расписание уроков и тоже слетела с должности, так он тысячу раз прав, а они просто объеденившись написали по правам человека в Иркутск. А то , старый пень, встал на защиту "обиженных", и позвонил Полинкевичу с претензиями, а тот послал его по матушке за детей и за воровство. Вот и вся песня. Слышите звон, но не знаете , где он! Молодец Георгиевич ! А дети его любили и уважали , а в Лицее до сих пор жалеют , что он после трагедии в семье ушёл от них. Так, что слюни свои дурно пахнущие уберите и сплетни на него не собирайте. Побольше бы таких Мужиков, как он, как мэр, как Франтенко, Сергей Анатольевич М, Рыбинский, который Свинокомплекс 5 лет назад распетрошил по очистным, как Сухарев, Кучаров, Горбов, Красноштанов и многие другие деловые и правильные люди. 
Автор: Учитель 14 апреля 2021 14:17
| статус:
Всё сказано верно. Добавить нечего. Полинкевича как не обливай грязью, он всегда остаётся мужиком, а не бабой Ожигановым и Плюшкиной. Держись Георгиевич, нормально здравомыслящие всё видят и понимают. Главное дети.
.