РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вытирать ли обувь родителю Саше Белому в усольском саду 21 … или предложить их потрогать заведующему?!

27-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 37979 Категория: Новости Это интересно

27-11-2019, 22:00 Автор: . 41 37979

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Красноштанов сделал в Усолье ставку на Полинкевича
Роман Полинкевич: С праздником! С Рождеством Христовым!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: я 28 ноября 2019 07:41
| статус:
Не правда про школу №3. У меня сын постоянно приходил с жалобой на холод. Учителя ходят одеты,детям не разрешают даже в кофтах ходить. Класс информатики и технологии очень холодный,находится на 2 м этаже. на 3 этаже тоже холод стоит. я видела это видио, в нем девочки реально сидят на уроке технологии. Вместо того,что бы обратить на реальную проблему в школе. Учителя сами кричат на детей,что бы те молчали. правильно и сделали наши власти,что бы устроить шум. Спасибо, нашему мэру и его помощникам может после этих жалоб будет тепло.
Автор: Усольчанка 28 ноября 2019 08:04
| статус:
Молодец Роман Полинкевич! Все правильно делает, так держать!
Автор: Товарищ 28 ноября 2019 08:44
| статус:
Читаешь и диву даешся , как же деградировало общество . Казалось бы не так давно было нормой при входе вытирать ноги , здороваться , мужчинам головной убор в помещении снимать .  Было нормой уважительно относиться к старшему поколению , уступать место в транспорте . Как сказано в фильме Брат , были ж люди как люди и вдруг стали идиотами .  На какое дно еще опустится наше общество , если не очнется от эйфории свободы и вседозволенности . Взрослому мужчине казалось бы стыдно должно быть , что ему замечание сделали , а не сам он вытер ноги инстинктивно при входе . Так он еще ногами сучит и требует уволить заведующего . Кого воспитает такой отец ? Это наверное хорошо что выпустили статью , в старые добрые времена поступки таких невежд выставлялись на показ в стенгазетах и юмористических рассказах - федьетонах . Снимали короткометражный Фитиль . Может это хоть как то заставть людей соблбдать нормы приличия , мужчин некоторых стать мужчинами не только по первичным половым признакам и быть примером для своих детей . 
Автор: Товарищ 28 ноября 2019 08:51
| статус:
Помните сюжет фильма Приключения Шурика Напарник , где студент Шурик закатал пятнадцатисуточника Федю в обои и выпорол . Как же не хватает кое кому сейчас этой процедуры . Сказать надо Федя НАДО ! 
Автор: Педагог-учитель 28 ноября 2019 08:54
| статус:
Ну неужели кто то из Единороссов сам поднял эту проблему с геноцидом учителей со стороны родителей. Побольше бы руководителей-мужчин-педагогов таких, как Полинкевич, , Леонтьев,  которые на своей шкуре всё это испытывали и испытывают и не боятся открыто об этом говорить. Значит посыл Путина на съезде, что бы единороссы смело решали все злободневные вопросы на местах и не боялись - правильный?! Уважаю, за такие слова его. Ждём продолжения.
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 09:17
| статус: Пользователь offline
Правильно Георгиевич поступил - научил невежду!
Автор: Родитель 28 ноября 2019 10:21
| статус:
Да каой это мужчина так видимость одна. А он не подумал, что кроме его ребёнка там ещё и другие детишки и что их родители тоже хотят побыстрее закончить карантин. Правильно говорит Товарищ, согласна с ним полностью. И правильно Полинкевич делает что требует соблюдения у себя в учреждении порядка и хоть както воспитывает молодых родителей уважать Законы и педагогов.
Автор: Ирина Ивановна 28 ноября 2019 10:31
| статус:
Роман Георгиевич МОЛОДЕЦ! Он человек позитивный и в тоже время может быть строгим. Человек дела, очень ответственный! Успехов ВАМ!!!
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 10:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Роман Георгиевич МОЛОДЕЦ! Он человек позитивный и в тоже время может быть строгим. Человек дела, очень ответственный! Успехов ВАМ!!!
 
Усатый нянь!:)))
Автор: Кристина 28 ноября 2019 11:51
| статус:
Действительно, "Усатый нянь"! Самый замечательный руководитель дошкольных учреждений!
Автор: Усольчанин 28 ноября 2019 11:58
| статус:
Сложно сказать, кто прав, а кто виноват! В этой ситуации Роман Георгиевичу, как опытному педагогу, надо было профессионально уйти от конфликта с родителями!