РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Женщины в Усолье проверили свое здоровье

21-04-2021, 06:02 Автор:Наталья Костина Комментарий: 22 Просмотров: 1350 Категория: Новости Медицина

21-04-2021, 06:02 Автор: . 22 1350

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пройдет День женского здоровья
Итоги дня усольского женского здоровья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 10:31
| статус:
Читатель, а ты проверила свое здоровье?:)))
Автор: Знающий 21 апреля 2021 10:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, а ты проверила свое здоровье?:)))

Дениску проверяют ветеринары  на свинокомлексе.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 11:29
| статус:
Цитата: Знающий
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, а ты проверила свое здоровье?:)))
Дениску проверяют ветеринары  на свинокомлексе.
Дениска сегодня долго будет молчать. Он ведь на митинг в поддержку экстремиста Навального сегодня собирается. Сухари себе собирает, бельишко запасное, памперсы и прочие женские прелести:)))
Автор: Дениска 21 апреля 2021 12:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Знающий
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, а ты проверила свое здоровье?:)))
Дениску проверяют ветеринары  на свинокомлексе.

Дениска сегодня долго будет молчать. Он ведь на митинг в поддержку экстремиста Навального сегодня собирается. Сухари себе собирает, бельишко запасное, памперсы и прочие женские прелести:)))

Все прибухиваешь втихушку ? Смотрю опять к власть имущим присосался как клоп вонючий. 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 12:35
| статус:
Все прибухиваешь втихушку ? Смотрю опять к власть имущим присосался как клоп вонючий.
Дениска-Читатель обозначился, и снова начал про себя рассказывать:))) Так к кому ты там присосался? А прибухиваешь втихушку почему? Сам от себя таришься, кишка прямая?:)))
Не опоздай на конференцию придурков в поддержку экстремиста Навального, там тебя с радушием встретят бойцы Росгвардии!
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 12:53
| статус:
Сцыт Дениска-Читатель ехать и поддерживать Навального. Это ведь не скриншоты на всех в интернете собирать, да храбрость хомячка показывать!:)))
Вот и сидит сейчас Дениска в раздумьях: а не притвориться ли больным? Например, диарея от воды:)))
Автор: Дениска 21 апреля 2021 14:17
| статус:
 Сам ляпнул, сам посмеялся. Молодец. 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 15:42
| статус:
Цитата: Дениска
 Сам ляпнул, сам посмеялся. Молодец. 
Под дурака закосил Дениска-Читатель?:))) Так тебе и косить не нужно: ты и так дурак! Но в твоем случае это лучше, чем стать экстремистским прихвостем Навального. Хотя, ты и так им давно стал.
Но этим пусть занимаются другие люди.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 15:53
| статус:
И все же спрошу тебя напрямую Дениска-Читатель: ты сегодня собираешься быть на митинге в поддержку экстремиста Навального, или срочно заболев поносом попытаешься что то тявкать в интернете?
Автор: Дениска 21 апреля 2021 16:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И все же спрошу тебя напрямую Дениска-Читатель: ты сегодня собираешься быть на митинге в поддержку экстремиста Навального, или срочно заболев поносом попытаешься что то тявкать в интернете?

У тебя последнее время фетиш какой то дурачком себя все ревмя выставлять
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 16:47
| статус:
Цитата: Дениска
Цитата: Владимир Александрович
И все же спрошу тебя напрямую Дениска-Читатель: ты сегодня собираешься быть на митинге в поддержку экстремиста Навального, или срочно заболев поносом попытаешься что то тявкать в интернете?
У тебя последнее время фетиш какой то дурачком себя все ревмя выставлять
Дениска-Читатель, ты начал уходить от ответа на простейшие вопросы почему то называя это фетишем. Ты что, фетишонок со стажем?:)))
Напомнить тебе как ты восхвалял Навального и поддерживал его перечисляя ему свои деньги для борьбы с "Путинским режимом"?
Так что, Хомячелло, ты будешь сегодня на митинге, или ты уже с унитаза не слазишь сожрав свой паек?:)))