РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Женщины в Усолье проверили свое здоровье

21-04-2021, 06:02 Автор:Наталья Костина Комментарий: 22 Просмотров: 1354 Категория: Новости Медицина

21-04-2021, 06:02 Автор: . 22 1354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пройдет День женского здоровья
Итоги дня усольского женского здоровья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 17:59
| статус:
Всё. Загасился "грозный" интернет - хомячок Дениска-Читатель. Наверное, речь Путина на всякий случай смотрит вместо поддержки своего вожда Навального!:)))
Правильно: и заразу не подхватишь, и на кутузку со штрафом не налетишь, а то что ты обосрался перед своими соратниками - ерунда: это у вас коммунистов-навальнышей в крови.
Скриншоты не забудь сделать, Денис:)))
Автор: Дениска 21 апреля 2021 18:43
| статус:
С языка слетело у президента про таких подхалимов как ты, толстопуз усольситивский. Табаки, и этим все сказано. Я бы ещё добавил дол несусветный. 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 18:51
| статус:
Цитата: Дениска
С языка слетело у президента про таких подхалимов как ты, толстопуз усольситивский. Табаки, и этим все сказано. Я бы ещё добавил дол несусветный. 
Дениска Пу, так ты уже в воздухе переобуваешься? Ты уже не за экстремиста Навального, которого поддерживал деньгами и агитацией, ты уже забыл про пайки от коммунистов и срочно стал поддерживать Путина, если слушаешь его речь?:)))
Этот вариант для тебя уже не прокатит:)))
Ты специально нажрался, усрался и не поехал на митинг в поддержку экстремиста Навального, Дениска Пу - Читатель?:)))
 
Автор: Дениска 21 апреля 2021 19:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Дениска

 

Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки!
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 19:50
| статус:
Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки!
Дениска-Читатель, всем даво известны твои откровения и переобувания. Вот и сегодня ты засцал и предал своих соратников коммунистов-навальнышей, не поехав на митинг в поддержку экстремиста Навального:))) Что, специально таблеток для вызывания обильного поноса сожраг, негодяй?
Автор: Дениска 21 апреля 2021 20:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки!

Дениска-Читатель, всем даво известны твои откровения и переобувания. Вот и сегодня ты засцал и предал своих соратников коммунистов-навальнышей, не поехав на митинг в поддержку экстремиста Навального:))) Что, специально таблеток для вызывания обильного поноса сожраг, негодяй?

Разговор толстопуза с зеркалом 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 20:38
| статус:
Цитата: Дениска
Цитата: Владимир Александрович
Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки!

Дениска-Читатель, всем даво известны твои откровения и переобувания. Вот и сегодня ты засцал и предал своих соратников коммунистов-навальнышей, не поехав на митинг в поддержку экстремиста Навального:))) Что, специально таблеток для вызывания обильного поноса сожраг, негодяй?
Разговор толстопуза с зеркалом 
Дениска Пу - Читатель, а ты зачем с зеркалом разговариваешь? Что, ужрался султыги и крыша у тебя ускакала?:))) Ты это, на свое любимое место под лавку слиняй и там сиди, последователь экстремиста Навального. Может быть там тебя твои соратники, которым ты кстати проповедовал учения Навального, не найдут. Всех сблатовал а сам в кусты?:)))
Автор: Наталья Ус. 21 апреля 2021 22:09
| статус:

 [/quote]
Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки![/quote]
Это вы еще забыли, как он костьми ложился за ЛДПР, был горячим поклонником Жирика. Прадва, он тоже это "забыл", но очень не любит, когда его носом тычут в прошлые противоположные по взглядам письмена
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 22:25
| статус:
[quote=Наталья Ус.] [/quote]
Это было откровение бабровского вована38. Сначала за коммунистов, потом за едро. То ба ки![/quote]
Это вы еще забыли, как он костьми ложился за ЛДПР, был горячим поклонником Жирика. Прадва, он тоже это "забыл", но очень не любит, когда его носом тычут в прошлые противоположные по взглядам письмена
[/quote]
Наталья, это ты забыла как за Навального здесь на всех углах орала и донаты этому экстремисту отправляла. Что, открестилась от своего вождя?:)))
Автор: Дениска 21 апреля 2021 22:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Дениска
Цитата: Владимир Александрович

Остолоп, тебя из пограничного отделения перевели что ли 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 22:52
| статус:
Остолоп, тебя из пограничного отделения перевели что ли
Дениска-Читатель, я не знаю откуда и куда тебя перевели. Ты что, отмазался от митинга пребыванием в психушке у старых лечащих врачей?:))) А Наташку тоже отмазал?:)))