РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За прошедшую неделю никто в Усолье не умер от коронавируса

3-06-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1517 Категория: Новости Усолья

3-06-2021, 06:05 Автор: . 8 1517

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители Усолья продолжают умирать от коронавируса
Еще один человек умер в Усолье от коронавируса

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алина 3 июня 2021 10:24
| статус:
" Усольчанам следует носить маски в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию и не забывать о правилах гигиены."
 
А сам СГ и руководство города это соблюдает? Что на фото видно? Лицемеры
Автор: Алина 3 июня 2021 10:25
| статус:
Не на этом фото, если кто прицепится к словам, а на разных многих фото на сайте
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2021 10:52
| статус:
Алина увидела своего сожителя на фото?:)))
Автор: БАБА НЮША 3 июня 2021 11:50
| статус:
Цитата: Алина
Не на этом фото, если кто прицепится к словам, а на разных многих фото на сайте

А вот С.Г. лично видела всегда в маске! А сама-то носишь?!
Автор: Путевлад 4 июня 2021 09:32
| статус:
Кто этот человек на фото и какое отношение он имеет к теме статьи?
Автор: Витя 4 июня 2021 20:30
| статус:
Цитата: Путевлад
Кто этот человек на фото и какое отношение он имеет к теме статьи?

Это подельник местного придурка. Они вместе бутылки собирают. 
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2021 21:06
| статус:
Цитата: Витя
Цитата: Путевлад
Кто этот человек на фото и какое отношение он имеет к теме статьи?

Это подельник местного придурка. Они вместе бутылки собирают. 
Витя, ты что, не узнал своего родного брата?
Автор: Алина 4 июня 2021 21:32
| статус:
Цитата: БАБА НЮША
Цитата: Алина
Не на этом фото, если кто прицепится к словам, а на разных многих фото на сайте

А вот С.Г. лично видела всегда в маске! А сама-то носишь?!
Отвечу хамке, что тычет незнакомым людям, речь шла о городской власти, мэр, его замы и тд часто соблюдают эти меры? А переходить на личности, это признак недалекого ума и убогости