РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Организацию "Усольский рубеж" прогнали из Совета ветеранов Усолья

15-06-2021, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 3352 Категория: Новости Усолья

15-06-2021, 08:00 Автор: . 10 3352

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Совет ветеранов Усолья усиливает руководящий состав
У ветеранов Усолья новый председатель

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Верный друг 15 июня 2021 06:43
| статус:
Взгляд и выражение лица как у безумной халды. Как и у её друга который врывается в детские сады. Организация называется Усольские сумасшедшие примерно.
Автор: Кузькина мать 15 июня 2021 07:46
| статус:
Ей пора отдыхать, а не бегать по различным митингам и прочее!
Автор: Владимир Александрович 15 июня 2021 10:01
| статус:
Сама же председатель "Усольского рубежа" сейчас находится в Сочи, руководит организацией по телефону
В Турцию бежать собралась?:)))
Автор: Жители города 15 июня 2021 11:31
| статус:
Я ее раньше уважала, поддерживала. Теперь разочаровалась! Некрасиво поступает!
Автор: Владимир Александрович 15 июня 2021 11:38
| статус:
Цитата: Жители города
Я ее раньше уважала, поддерживала. Теперь разочаровалась! Некрасиво поступает!
Бабулька решила красиво пожить. Вы тут против завода боритесь, зарабатывая политический капитал, а она в Сочи отрываться будет:)))
Автор: Читатель 15 июня 2021 21:55
| статус:
"На днях в городской Совет ветеранов войны и труда пришла незнакомая женщина для Шлапацкой"
Пришла специально для Шлапацкой? И что та сделала с ней?
Автор: EON 16 июня 2021 05:47
| статус:
А ведь виной всему сопротивлению Росатому похоже.
Автор: ВДВ 16 июня 2021 06:20
| статус:
Причем здесь завод?! От нее несет нацизмом за километр. Постоянно устраивала провокации в Доме ветеранов. Чуть не сорвала приуроченное чествование ветеранов ко Дню Победы.
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2021 08:07
| статус:
Скоро эта малахольная из Сочи вернется и визг поднимет:)))
Автор: вававава 17 июня 2021 11:10
| статус:
руководит организацией по телефону АХАХААХ