РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Евгений Кузнецов: Давайте между нами "девушками" разговаривать нормально

7-03-2018, 07:53 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2309 Категория: Новости ЖКХ

7-03-2018, 07:53 Автор: . 9 2309

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пока усольское руководство было в Иркутске, хулиганы глумились над Александром Стародубцевым
Александр Стародубцев, директор "Усольежилсервис" не любит блондинок?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кузнецов 7 марта 2018 11:03
| статус:
гав гав гав
Автор: Кузнецов 7 марта 2018 11:03
| статус:
Гав гав гав гав гав гав гав 
Автор: Вика Блинова 7 марта 2018 11:07
| статус:
Кузнецов, что с вами? Почему вы на людей лаете?
Автор: Гость 7 марта 2018 14:40
| статус:
ефремова хоть бы раз написал что то умное! 
Автор: Гость 7 марта 2018 15:21
| статус:
я Ефремова? Ты на ус мотай 
Автор: Гость 7 марта 2018 15:21
| статус:
Молодцы
Автор: sibirnik 7 марта 2018 15:50
| статус: Пользователь offline
Разогнать все эти компании - вернуть одно единственное ГПТЖХ и забыть про двойные квитанции, вывоз мусора (два раза в день мусорки подъезжали к каждому дому и все ведёрками выносили. Золотое времечеко было) и так далее. Куча проблем уберётся и главное дешевле комуналка в разы станет...А этим всё денег мало.
Автор: Жители города 11 марта 2018 17:45
| статус:

 Ура-аааа!!! Нас отремонтируют в 2018 году!!! cheer cheer cheer

 

Большой ремонт лифтов запланирован в многоэтажных домах Иркутска в 2018 году. 

Как сообщается на сайте правительства Иркутской области, на эти цели в предусмотрено более одного миллиарда рублей. Уже провели электронные аукционы, работы начнутся к концу марта.

КОНКРЕТНО.

Сколько лифтов в Иркутской области отремонтируют:

В Ангарске — 108 лифтов (34 дома), В  Усолье-Сибирском — 5 лифтов (один дом),

Автор: Жители города 11 марта 2018 19:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну да, "Отис" установят:)))

Не откажемся !!!! thumbs_up cheer