РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Такси в Усолье стало дороже на 10 рублей

21-06-2021, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 1847 Категория: Новости Усолья

21-06-2021, 06:00 Автор: . 12 1847

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье такси раскрутит счетчик
В Усолье повысили цену за проезд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 21 июня 2021 10:24
| статус:
За 25 рублей в общественном транспорте можно и пешком походить с остановки до другой остановки)
Автор: Алексей К 21 июня 2021 11:12
| статус:
Цитата: Усольчанин
За 25 рублей в общественном транспорте можно и пешком походить с остановки до другой остановки)

 
Балбес с проспекта Космонавтов! Езди на такси за 110 рублей.
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2021 11:28
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Усольчанин
За 25 рублей в общественном транспорте можно и пешком походить с остановки до другой остановки)

 
Балбес с проспекта Космонавтов! Езди на такси за 110 рублей.
Он удавится, потому что думает что его должны все и везде возить бесплатно. Верно я говорю, Никитос?
Автор: Никита. 21 июня 2021 11:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей К
Цитата: Усольчанин

Не верно, я за 16 рублей ездил бы сейчас, зачем тогда с 14 рублей подняли цену до 23 рублей не понимаю, чтобы потом сразу до 25 рублей за проезд прибавить, так сейчас больше Усольчан ходят пешком и не ездят в общественном транспорте, я и на такси за 100 рублей не ездил. Город маленький можно и пешком пройти! За 25 рублей можно хлеба купить домой, а если на двух поездках сэкономить за 50 рублей можно молока купить) . В Иркутске ведь проезд в трамвае досих пор стоит 14 рублей! Предприятие давно могло выйти из кризиса сделав цену 16 рублей и люди как обычно ездили битком в трамвае, а не экономили
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2021 12:21
| статус:
Не верно, я за 16 рублей ездил бы сейчас, зачем тогда с 14 рублей подняли цену до 23 рублей не понимаю, чтобы потом сразу до 25 рублей за проезд прибавить
-Наименьшие затраты можно каждому и везде:
-Страхование евреев от пожаров на воде!:)))
 ©.
Полудурошный, зачем тебе набитые битком трамваи в разгар пандемии коронавируса?
Ты что, агент ЦРУ?:)))
А про инфляцию и удорожание ты что нибудь слышал?
 
Автор: . 21 июня 2021 15:22
| статус:
Я сейчас только что заметил что Степан Гам3улин, тоже не тратит на проезд 23 рубля, катается на электросамокате с защитным шлемом
Автор: . 21 июня 2021 15:22
| статус:
По городу
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2021 15:25
| статус:
Цитата: .
Я сейчас только что заметил что Степан Гам3улин, тоже не тратит на проезд 23 рубля, катается на электросамокате с защитным шлемом
А тебе придурошному что, электросамокат в магазине отказываются продавать?:)))
Автор: . 21 июня 2021 16:06
| статус:
Мне электросамокат не нужен как и многим другим, многие привыкли ходить пешком, поэтому и Гам3улина увидели, что он тоже предпочитает экономить, при этом не тратит за проезд, как многие придурошные Усольчане
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2021 16:13
| статус:
Цитата: .
Мне электросамокат не нужен как и многим другим, многие привыкли ходить пешком, поэтому и Гам3улина увидели, что он тоже предпочитает экономить, при этом не тратит за проезд, как многие придурошные Усольчане
Никитос придурошный, тогда захлопни свою варежку и сиди дома на самоизоляции!
Автор: Никита. 21 июня 2021 17:35
| статус:
Я не такой богатый как Степан Гам3yлин чтобы электросамокат покупать, Вас Владимир Александрович богатых не понять