РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Июньское заседание Думы не обошлось без споров и агрессии

24-06-2021, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 54 Просмотров: 2559 Категория: Новости Усолья

24-06-2021, 10:00 Автор: . 54 2559

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 10:16
| статус:
Директор МУП ПО "Электроавтотранс" Лев Луканин предложил рассмотреть вопрос о повышении стоимости проезда в городском транспорте.
Лев, тебя за такие предложения скоро бить на улице станут! Прекращай эти сопли про повышение проезда, лучше снизь стоимость до 20 рублей и народ к тебе потянется!
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 11:20
| статус:
Я не понимаю, в чем его заслуги,  - спросил депутат Сергей Павловский
Павловский вообще чего нибудь и когда нибудь понимает? Понимание - это не ручки в детском саду ломать и дебоши устраивать.
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 11:30
| статус:
А почему Дарья Дорогова - Клюшникова с красным и хлюпающим носом на заседании Думы без маски находится? Заразить всех решила?
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 11:45
| статус:
Выяснилось, что эти опоры выполнены из материала, который не выдержал напора.
Вот это уже конкретный бред. Интересно, какой материал выдержит натиск многотысячной массы ледяных глыб?
А на Дерипаску, который отдал распоряжение о сбросе воды с Иркутского водохранилища представление в СК направили?
Автор: Читатель 24 июня 2021 11:49
| статус:
Уничтожено было 29 опор. Выяснилось, что эти опоры выполнены из материала, который не выдержал напора.  При проектировании благоустройства не были учтены зоны затопления, поэтому не было проведено берегоукрепление. По результатам проверки в Следственный комитет направлено представление
Помнится, мэр оправдывался, что Варничный не в зоне затопления. А теперь, выяснилось, что всё-таки в зоне затопления.
И сейчас опять выделяются деньги на благоустройство Варничного без проведения берегоукрепительных работ!
Ответственности у руководства нашего города нет.
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 12:01
| статус:
То, что касается сброса воды с ГЭС,  это никто из нас остановить не сможет,  - говорит прокурор
Лукавит прокурор!:)))
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 12:14
| статус:
Да, ситуация сложная,  - говорит М., - мы можем потерять трамвай вообще.
Если будет повышение цены тогда точно трамвай потеряем. Люди попросту уйдут на маршрутки. Пусть областные власти помогают в решении этой проблемы! Свинарям-миллиардерам дотации из областного бюджета дают, тогда и пусть помогут общественному транспорту в Усолье!
Автор: Читатель 24 июня 2021 12:27
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]А на Дерипаску, который отдал распоряжение о сбросе воды с Иркутского водохранилища представление в СК направили?
[/quote]
 
Сразу видно нулевой уровень знаний пишущего. 
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 12:29
| статус:
[quote=Читатель][quote=Владимир Александрович][quote]А на Дерипаску, который отдал распоряжение о сбросе воды с Иркутского водохранилища представление в СК направили?
[/quote]
 
Сразу видно нулевой уровень знаний пишущего. [/quote]
Твой уровень давно видно. Не забудь скрины сделать, чепушило пернатое:)))
Автор: Валентина. 24 июня 2021 13:31
| статус:
По поводу Клюшниковой, это неуважение к людям, прийти в зал заседаний заболевшей и без маски. В зале есть пожилые люди, которых можно заразить, есть беременная женщина. Кто пускает Клюшникову в приличные места. То она жует под гимн РФ, то сопли гоняет, находясь рядом с людьми, в период пандемии.
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2021 13:34
| статус:
Цитата: Валентина.
По поводу Клюшниковой, это неуважение к людям, прийти в зал заседаний заболевшей и без маски. В зале есть пожилые люди, которых можно заразить, есть беременная женщина. Кто пускает Клюшникову в приличные места. То она жует под гимн РФ, то сопли гоняет, находясь рядом с людьми, в период пандемии.
Может быть она просто слабоумием страдает?:)))