РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье могут повысить стоимость проезда в транспорте

30-06-2021, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 1565 Категория: Новости Усолья

30-06-2021, 06:00 Автор: . 11 1565

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Июньское заседание Думы не обошлось без споров и агрессии
В Усолье повысится стоимость проезда

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 30 июня 2021 06:54
| статус:
22.10.2019 Луканин на этом же сайте в статье рассуждал, что предприятие в год перевозит 9 миллионов пассажиров. Не прошло и двух лет, привезли новые трамваи, и читаем, что Электроавтотранс перевозит 5,5 миллионов пассажиров!
Потери - почти 10 тысяч в сутки. Туда и обратно, получается, перестало ездить 5 тысяч человек каждый день!
Куда из вашего отчёта, руководитель Электроавтотранса, исчезли люди?
Расскажите, что вами было сделано за эти 2 года, что так резко упал пассажиропоток!

По поводу доходов предприятия. Вашей организации купили разную автотехнику в последние годы, на это увеличивали бюджет, переносили ради этого из других статей расходы.
Расскажите, какой эффект имело приобретение этих автотранспортных средств, на сколько вырос доход предприятия!
Автор: ... 30 июня 2021 07:51
| статус:
Я после того как цену в 2018 году с 14 рублей подняли до 23 рублей, перестал ездить в трамваях, а вы цену ещё подняли и Нова не обосновано до 25 рублей, смотря на Ангарские автобусы! Так и то в Ангарске цена проезда на трамвае составляет 20 рублей. Не говоря о цене проезда в Иркутске там цена за проезд в трамвае стоит досихпор 15 рублей! Так в Ангарске и Иркутске работа есть в отличии от Усолья! Цену надо нормализовать сделать хотя бы 18 рублей, город маленький люди больше стали ходить пешком, цена была бы ниже я бы сам ездил на трамвае, как раньше в обе стороны (туда обратно), а так лучше пешком пройтись и с экономить 25 рублей (на эти же 23 рубля можно и хлеба домой купить), а если не поехать на трамвае в в две стороны (можно купить молоко Большая река за 48 рублей) ещё и сдачи останутся!
Вот на что надо обращать внимание. Что у местных производителей перестали покупать яйца, молоко, и ещё перестали люди ездить не только в трамваях но и в автобусах. Город маленький можно пешком весь пройти, и остановки маленькие не такие большие как в Ангарске или в Иркутске!
Автор: Усольчанин 30 июня 2021 08:09
| статус:
Помню один раз решил поехать на трамвае, даже одной остановки не доехали, пожалел что кондуктору деньги заплатил 23 рубля, она потом деньги не вернула, а случай был когда, я сел на стадионе, недоехав до остановки Усольмаш, один придурок разогнался на машине вроде Марк 2 с номером K744УС и залетел на рельсы трамвая и застрял в 2019 году потом я окончательно после этого перестал ездить в трамвае, а в тот день я поехал на такси! И такие случаи с трамваями были очень часто, что трамваи часами стояли и не ехали.
Автор: Жители Усолья 30 июня 2021 08:58
| статус:
Конечно увеличение цены не целесообразно, в Усолье работы нет, ездим на электричке от Зелёного городка до Ангарска за 67 рублей (134 рублей в обе стороны), или в Иркутск за 126 рублей (252 рубля в обе стороны), не говоря о маршрутках, конечно цена высокая для Усолье, мы только по этому предпочитаем с идти пешком от остановки Зелёный городок в сторону гостиницы, так как идти не далеко пешком, но если цена была дешевле то мы тогда ездили и на трамвае, раньше ездили, цену нужно дешевле делать сравнять цену с Иркутском, уже люди ездить будут. Нужно увольнять сегодняшнего директора электроавтотранса, нормальный директор уменьшил цену, сообщил бы об этом в информационных СМИ, вошёл в историю что он за город, и люди уже ездили в трамваях, за счёт этого травам небыли в убытке и могли выйти из кризисных долгов
Автор: Жители Усолья 30 июня 2021 09:00
| статус:
Ведь мы выходя из электричек, также оплачиваем за проезд в других городах, нам конечно не выгодно ездить на трамвае в Усолье.
Автор: Борис 30 июня 2021 11:05
| статус:
Луканин прав, плату за проезд надо делать 25 руб !!!
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2021 11:12
| статус:
Ну все, подняли любимую тему Никитоса. Он теперь вонять будет целую неделю!:)))
Зачем поднимать ценник на проезд если можно и нужно попросить о помощи губернатора области?
Автор: сполох 30 июня 2021 11:42
| статус:
Нет рентабельности, какой может быть разговор что ,именно, предприятие ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта?! Вот в Иркутске ,да, трамвайное предприятие Общественный вид транспорта! А у нас отталкиваются от стоимости проезда и дотации с гор.бюджета, это утопия эконом.обоснования любого предприятия. 
Альтернатива есть всегда, и она в итоге сметёт нерентабельное существование таких предприятий. party
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2021 12:20
| статус:
Нет рентабельности
Почему тогда у маршрутчиков всегда есть рентабельность, хотя они всегда плачут что работают себе в убыток?
Автор: Читатель 30 июня 2021 12:58
| статус:
Таксисту говорят, сдавай мне машину в аренду, а я тебе - спасибо. Как думаете, таксист согласится? А вот Электроавтотранс при посредничестве мэра согласился.
Маршруты передали другой организации, пассажиропоток упал, Электроавтотранс в убытке. На этом основании просит повысить стоимость проезда и у себя и у "того парня" (Оськина), он не будет против. Ещё бы он был против!
Частный перевозчик тоже готов поднять цену до 25 рублей, там тоже есть такая необходимость, - ответил Лев Луканин. 
А мэр - молодец!

Автор: Алина 30 июня 2021 13:51
| статус:
Цитата: Читатель
span style="font-family: Verdana; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Таксисту говорят, сдавай мне машину в аренду, а я тебе - спасибо. Как думаете, таксист согласится? А вот Электроавтотранс при посредничестве мэра согласился.
Маршруты передали другой организации, пассажиропоток упал, Электроавтотранс в убытке. На этом основании просит повысить стоимость проезда и у себя и у "того парня" (Оськина), он не будет против. Ещё бы он был против!
Частный перевозчик тоже готов поднять цену до 25 рублей, там тоже есть такая необходимость, - ответил Лев Луканин. 

А мэр - молодец!
Не находите, что здесь есть предмет для прокурорской проверки? Или для депутатской?