РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В нищету по собственному желанию - выбор усольчан

16-07-2021, 15:58 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 10 Просмотров: 2816 Категория: Новости Усолья

16-07-2021, 15:58 Автор: . 10 2816

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вопреки логике растут цены в Усолье
Когда наступит стабилизация цен в Усолье ?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 16 июля 2021 12:15
| статус:
Логика автора бесподобна!!! Оказывается мы нищаем потому что не думаем о безопасности здоровья и не вакцинируемся!!! А не из-за того, что живём второй год или гораздо дольше, как написал автор, по неписаным законам! 
Автор: сполох 16 июля 2021 16:35
| статус:
Вам всем было сказано, ясно и понятно, аналитиками нашей необъятной в конце 90-х по теле и радио, и в газетах было написано, что нормально начнут жить родившиеся в третьем поколении в зрелом возрасте, значимо так и будет... nerd Верстаться из социализма в капитализм, равносильно застрявшему по уши в болоте самому выкарабкиваться из него, держась за соломинку. Это не котофеи да жевачки продавать на каждом углу, да видики парашные с гундосым переводчиком смотреть, это капиталистическая система рыночных отношений из "грязи в князи", автор. talk_to_the_hand
Автор: Алина 16 июля 2021 17:28
| статус:
Что вы хотите? Автор заметки замшелый совок, он пишет то, что ему еще в ссср а голову вбили, не понимая реалий сегодняшней жизни
Автор: Владимир Александрович 17 июля 2021 08:56
| статус:
Цитата: Алина
Что вы хотите? Автор заметки замшелый совок, он пишет то, что ему еще в ссср а голову вбили, не понимая реалий сегодняшней жизни
А ты понимаешь только то, что тебе экстремист Навальный за твои же деньги тебе в бестолковку вбил?
Автор: Мнение 17 июля 2021 09:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алина
Что вы хотите? Автор заметки замшелый совок, он пишет то, что ему еще в ссср а голову вбили, не понимая реалий сегодняшней жизни

А ты понимаешь только то, что тебе экстремист Навальный за твои же деньги тебе в бестолковку вбил?

Тебе украинские националисты кол в другое место забили, ещё и по башке настучали сильно. Ну а про случаи изнасилования тебя я промолчу, а то сер гейич удаляет. 
Автор: Владимир Александрович 17 июля 2021 09:50
| статус:
украинские националисты кол в другое место забили, ещё и по башке настучали сильно. Ну а про случаи изнасилования тебя я промолчу, а то сер гейич удаляет.
Мнение, а зачем ты с ними связался? Тебе захотелось острых ощущений - ты их получил:))) Что, в приличное общество тебя не пускали? Значит было за что не пускать, а теперь ты и вовсе сдохнешь в коммунистической навозной куче имени Сумароковых!:)))
Автор: Мнение 17 июля 2021 11:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
украинские националисты кол в другое место забили, ещё и по башке настучали сильно. Ну а про случаи изнасилования тебя я промолчу, а то сер гейич удаляет.

Мнение, а зачем ты с ними связался? Тебе захотелось острых ощущений - ты их получил:))) Что, в приличное общество тебя не пускали? Значит было за что не пускать, а теперь ты и вовсе сдохнешь в коммунистической навозной куче имени Сумароковых!:)))

Толстопуз , вот во всем ты непутевый. Ты даже тролить то толком не можешь ни сейчас, ни тогда на бабре. Толлинг бывает хороший или тупой, а твой толлинг какой то бездарный. Вот куда ты своё толстое рыло запихаешь, так там какие то мерзопакости происходят. Одним словом непутевый ты.

Повторю, ты бы в душ сходил для начала, помылся, сядь на диету, перестань пить пивасик из титьки-полторашки, жрать колбасу в которой нет мяса из пайка от твоих едросов, наконец найди нормальную работу, судебные долги отдай и выкинь свой ccaней диван. Карма у твоего дивана плохая. 
Автор: Владимир Александрович 17 июля 2021 11:22
| статус:
Толстопуз , вот во всем ты непутевый. Ты даже тролить то толком не можешь ни сейчас, ни тогда на бабре. Толлинг бывает хороший или тупой, а твой толлинг какой то бездарный. Вот куда ты своё толстое рыло запихаешь, так там какие то мерзопакости происходят. Одним словом непутевый ты.

Повторю, ты бы в душ сходил для начала, помылся, сядь на диету, перестань пить пивасик из титьки-полторашки, жрать колбасу в которой нет мяса из пайка от твоих едросов, наконец найди нормальную работу, судебные долги отдай и выкинь свой ccaней диван. Карма у твоего дивана плохая.
 
Мнение, видать конкретно тебя украинские нацики оприходовали:))) Я что, запрещаю тебе сходить в душ и глотать пивасик? Или гоняюсь за тобой с колбасой из свинарника, в которой совершенно нету мяса заставляя тебя сожрать ее?
Ты уже начинаешь докучать здесь историями из своей изнасилованной жизни. Жалуйся не здесь, а своим однополым друзьям-коммунистам в свинарнике и на Ленинском 7:)))
Автор: Мнение 17 июля 2021 11:35
| статус:
Толстопуз, наблюдаю у тебя эффект Даннинг-Крюгера, это когда дол-бы не понимают что они дол-бы потому что они дол-бы. 
Автор: Владимир Александрович 17 июля 2021 11:39
| статус:
наблюдаю у себя эффект Даннинг-Крюгера, это когда дол-бы не понимают что они дол-бы потому что они дол-бы.
Поздравляю тебя толстопуз по кличке Мнение! Что, медицина тебе не может помочь осознать то, что ты - дол-б?:)))
Ну так ты не один такой: вся ваша коммунистическая шайка встране страдает этим эффектом::)))