РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Двое в больнице. Страшное ДТП между Биликтуем и Железнодорожником

12-03-2018, 11:53 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 29 Просмотров: 4107 Категория: Новости Происшествия

12-03-2018, 11:53 Автор: . 29 4107

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ната 12 марта 2018 12:18
| статус:
Спешке всему виной x_x
Автор: Гость 12 марта 2018 12:48
| статус:
Вова, как руль влияет на скользкую дорогу? 
Автор: гость 12 марта 2018 13:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Вова, как руль влияет на скользкую дорогу? 

А ты никогда на косорульке фуру не обгонял, да еще по скользкой дороге, да еще и без опыта экстремального вождения? Когда нужно просто элементарно газ сбросить, а не давить его до самого полика?

балодя сам ты косой, видать нормальной машины отродясь не было, ни одна Русская машина и близко к японке не приблизится никогда, как и корейцы и большинство европейцев. Какая связь между гололедом и рулем, никакой. Фуру без опыта и с левым рулем проблема обогнать. 
Автор: гость 12 марта 2018 13:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Когда нужно просто элементарно газ сбросить, а не давить его до самого полика?

Сам себе противоречишь причем здесь правый руль, и сила нажатия на педаль газа. Или на наших тазиках педаль дави не дави, разницы никакой, моторчики никакие. 
Автор: гость 12 марта 2018 13:41
| статус:
У тебя в мозгу перекос, ты путаешь распилы, и нормальные японцы под полную пошлину. У тебя BMW? Поздравляю! их тоже пилят https://youtu.be/gv9j6xgs0fo
Автор: гость 12 марта 2018 13:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лично меня вполне устраивает BMW-750IL, которую построили в Лейпциге!:)))
Машинка не плохая, только стоимость обслуживания, доступность и стоимость запчастей ни как у японца. А японца без пробега по России берешь и лет пять вообще ничего с ним не делаешь, из личного опыта 2-я машина такая уже.
Автор: гость 12 марта 2018 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Твои резанные японки, которые складываются в хлам от одного неверного движения рулём - нервно курят в сторонке!:)))

а не резаная классика от ваза, или калина не складется?
Автор: гость 12 марта 2018 14:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что касается двигло: попробуй прокатиться на "Жигулях" четвёртой модели, и "Копейки": оценишь и мощность и приемистость.

Ты прикалываешся так что ли. Были у меня жигульме, больше нет желания. Да спору нет когда до них ничего нормального не было, то нормально можно ездить, но после японца на жигули, лучше пешком.
Автор: гость 12 марта 2018 14:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А твой японец, который был продан моряку с торгового флота за $200, а затем пользованный по нашей стране, был продан тебе втридорога - это не есть хорошо!

ты слепой или читаешь то, что тебе хочется, я тебе пытаюсь втолковать про авто без пробега по России у которого и аукционный лист есть и проверить этот лист можно легко.
Автор: гость 12 марта 2018 14:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Классика о ВАЗа особо не складывается: почитай "сводки с фронтов" дорожных войн:)))
Ага видел я раз как марк самурай 90-й из ваз2107 банку консервную сделал с двумя погибшими, у самого же даже геометрия кузова не нарушилась, стекло лобовое наместе осталось.
Автор: Любобытная 12 марта 2018 16:29
| статус:
Постоянно здесь происходят аварии. Будьте внимательны!