РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Двое в больнице. Страшное ДТП между Биликтуем и Железнодорожником

12-03-2018, 11:53 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 29 Просмотров: 4117 Категория: Новости Происшествия

12-03-2018, 11:53 Автор: . 29 4117

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: гость 12 марта 2018 16:49
| статус:
Ладно убогий хвали дальше наш автохлам, просто любой нормальный человек понимает, что если сравнивать вазы и газы с японцами, то становиться ясно что лучше ездить на янонце, чем на нашем хламе отставшем от японцев лет на 20-30.
Автор: Алена Пегова 12 марта 2018 16:51
| статус:
Ваш спор конечно интересен. У каждого свое мнение, но при этом обязательно друг друга оскорблять? Или вы по другому не умеет спорить и остаивать свое мнение?
Автор: гость 12 марта 2018 17:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И ты наивно веришь аукционным листам? Интересно: а как в этих листах косорульки проходят, как распил или как б/у, но целые? Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною!:)))

Аукционные листы выдают серьезные фирмы, которые дорожат своим именем и они не будут завышать аукционный бал, в аукционном листе указывается, где что менялось, красилось все вплоть до царапин. Аукционный лист по номеру можно проверить в интернете, если не веришь предлагаю пари, берем авто моей жены и едем на в Иркутск на Ширямова, для прохождения экспертизы, если скажут распил с меня поляна и извинения, если эксперт скажет, что все совпадает с аукционным листом, с тебе оплата экспертизы, поляна и извинения. СЛАБО? Если японцы все пиленные и аукционники не настоящие то ты ничем не рискуешь.
Автор: гость 12 марта 2018 17:11
| статус:
Цитата: Алена Пегова
Ваш спор конечно интересен. У каждого свое мнение, но при этом обязательно друг друга оскорблять? Или вы по другому не умеет спорить и остаивать свое мнение?

Да какой здесь спор, у человека была мечта купить японца а денег хватило на жигули, вот он теперь япоцев хает, как та лиса из басни которая не смогла достать виноград и сказала, что он кислый.
Автор: Валерыч 12 марта 2018 19:57
| статус:
Не надо гнать про наше авто, езди на своём хламе 90*годов и другим свое мнение не навязывай.!!!! 
Автор: гость 12 марта 2018 21:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: гость
Цитата: Алена Пегова
Ваш спор конечно интересен. У каждого свое мнение, но при этом обязательно друг друга оскорблять? Или вы по другому не умеет спорить и остаивать свое мнение?

Да какой здесь спор, у человека была мечта купить японца а денег хватило на жигули, вот он теперь япоцев хает, как та лиса из басни которая не смогла достать виноград и сказала, что он кислый.

  А кто тебе сказал, что я мечтал купить бэушную японскую косорульку, к тому же резаную и после доставки в Россию снова сваренную по шву? Проще и лучше купить "Жигули", а не уподобляться любителям косорулек, у которых нет денег на нормальный аппарат аппарат. Круизер, например, или Лексус: тебе на них денег явно не хватает, вот и верещишь восторженно про свою пузотерку?:)))

Ниву сегодня купить проблематичнее, чем японский автохлам!:)))
А в центре на Ширямова сидят обычные аферисты: как можно признавать годным к эксплуатации резаный автомобиль?
 
 

примерно такой ответ я от тебя ожидал, эксперт ты диванный, все аферисты, ты один святой и самый умный. черт диванный. езди дальше на своих жигулях. 
ты даже не можешь объяснить зачем пилить кузов ввозимого под полную пошлину авто.
Автор: Александр 13 марта 2018 12:09
| статус:
Не пойму споры с пеной у рта про расположение руля, движение в РФ правостороннее, соответственно авто должны быть с левым рулем и ТОЧКА. Дураки же ж придумали рули справа и слева распологать в зависимости от движения в конкретной стране. Тут все просто, недорогая косорулька - от отсутствия денег, дорогая - от отсутствия мозга.
Автор: гость 13 марта 2018 14:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё. Затих гость. Видимо растаможку с НДС рассчитал на свою нераспиленную косорульку:)))
 

Да нет, просто надоело упертому барану пытаться что либо объяснить. Я понял у тебя есть только два мнения, одно твое второе неправильное.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Автор: гость 13 марта 2018 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Александр
Не пойму споры с пеной у рта про расположение руля, движение в РФ правостороннее, соответственно авто должны быть с левым рулем и ТОЧКА. Дураки же ж придумали рули справа и слева распологать в зависимости от движения в конкретной стране. Тут все просто, недорогая косорулька - от отсутствия денег, дорогая - от отсутствия мозга.

А чего тут понимать? По мне, так практически любая косорулька в нашей стране - от отсутствия мозга:)))
Да радуйтесь дальше своему хламу. Я же буду спокойно управлять нормальным авто. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Автор: Слава 13 марта 2018 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Катайся дальше на своей косорульке,

С кем вы спорите. Транспорт у ВА единственный - метла. А так он  сверху трамвая ездит. Его внутрь не пускают, он кондукторов обманывает.
Автор: гость 13 марта 2018 14:27
| статус:
Я великий файзрахман ибн хотабыч