РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дума: В Усолье решается вопрос - быть или не быть референдуму

27-08-2021, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 17 Просмотров: 2077 Категория: Новости Усолья

27-08-2021, 10:00 Автор: . 17 2077

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: БАБА НЮША 26 августа 2021 10:34
| статус:
Бабе Вале Дорошкиной только бы на референдумы ходить, работать нужно!
Автор: Читатель 26 августа 2021 11:23
| статус:
Какие убытки им приносит ТЭЦ?! Тариф надут воздухом: в обосновании заложены зарплаты, которые их же сотрудники никогда в глаза не видели, приведены работы, которые надо выполнять по нормативам, но они годами не выполняются. И зачем, спрашивается, выделяли генерацию в отдельное предприятие, если внезапно появились убытки? Врут как дышат.
Автор: Владимир Александрович 26 августа 2021 11:39
| статус:
Я хочу в этом городе жить, - ответила депутат В. Дорошина, - поэтому мы выйдем на рефендум с другой повесткой.
Да кто же тебя из города гонит? Или без референдумов бабушка Валя не хочет жить в этом городе? Определите ее в психиатрическую лечебницу, пусть она там референдумы проводит!:)))
 
Автор: Владимир Александрович 26 августа 2021 11:44
| статус:
Кто мешает депутатам, юристам администрации правильно сформулировать вопрос для референдума, - спросила представитель инициативной группы Дарья Дорогова.
Это вообще полный пипец: а кто мешал инициативной группе и юристам от КПРФ правильно сформулировать вопрос для референдума?
Кому референдум нужен: кучке местных "экоактивистов" или администрации города?
Автор: Владимир Александрович 26 августа 2021 12:05
| статус:
А что есть желание забрать, - спросил О.Причко, - ТЭЦ приносит нам большие убытки, если муниципалитет хочет взять это на себя, пожалуйста, мы готовы отдать.
С каких пор тепло и электроэнергетика стала убыточной отраслью? Работала бы эта кочегарка в убыток - ее давно бы уже прикрыли!
Автор: Мнение 26 августа 2021 12:36
| статус:
Цитата: БАБА НЮША
Бабе Вале Дорошкиной только бы на референдумы ходить, работать нужно!

Вы это местному придурку Вове пожелайте. Вместо сидения сутками на своём диване в интернете и имея 23 судебной задолженности , пусть лутше на работу устроится. 
Автор: Владимир Александрович 26 августа 2021 12:54
| статус:
Цитата: Мнение
Цитата: БАБА НЮША
Бабе Вале Дорошкиной только бы на референдумы ходить, работать нужно!

Вы это местному придурку Вове пожелайте. Вместо сидения сутками на своём диване в интернете и имея 23 судебной задолженности , пусть лутше на работу устроится. 
Тебе придурку местному давно уже это желают, но ты видимо настолько придурок, что даже на самую грязную работу тебя не возьмут:)))
Автор: Владимир Александрович 26 августа 2021 20:29
| статус:
Посмотрел видео. Дорогова, значит, врет насчет того что их инициативная группа зарегистрирована?
В принципе здесь удивляться нечему: у нее хорошие в этом плане инструктора из Усольского местного отделения КПРФ:)))
Автор: вававава 26 августа 2021 21:41
| статус:
Референдум нужен. Очередной "безопасный " завод дает мало рабочих мест.. Зачем так рисковать? Убивать экологию за 100 раб мест
Автор: Угляница С.В. 27 августа 2021 00:00
| статус:
  Это полное фиаско, граждане капэрээфовские "экоактивисты"! Так облажаться могли только кретины!
Одна "экоактиная" "звёздочка" Инстаграм хвасталась на своей странице, что три месяца(!) эти "инициативные граждане" изучали документацию, штудировали законы, искали юристов, проверяли друг друга и юристов, выходили на какие-то контакты..., а в оконцовке - фиаско! Получается, что только "понты колотили" балбесы и нанятые Левченко "юристы"!
Ещё интересно, чего это "пыжытся" Валентина Дорошина? Какие "референдумы" она хочет видеть в Усолье? Забыла однако Валентина Лукична, что сама была среди руководителей "Сибирского Силикона", который также загрязнял окружающую среду! Дорошину саму нужно привлечь к уголовной ответственности за экоцид, совершенный в нашем городе большими и маленькими начальниками "Химпрома". Теперь эти химпромовские "визгуны" ищат "крайних" среди городской администрации и экологического оператора Росатом! И никакая "падла" не взяла ответственность на себя.
Вообщем, всё предельно ясно. Очередная предвыборная провокация капэрээфовцев бесславно провалилась, что закономерно! В руководстве КПРФ, на сегодня, сплошь и рядом одни кретины, которые не могут ничего толкового!

Автор: Читатель 27 августа 2021 07:57
| статус:
Цены были одинаковы для всех городов. В результате 150 процентов износа тепловых сетей
1. Процент износа не может быть выше 100%. 100% - это уже разрушение. Даже если Причко по специальности гуманитарий, то, занимая такую должность, он волей-неволей должен был в свои годы понять, что целое - это 100%. Следовательно, износа выше 100% не бывает.
2. Модель себя не оправдала потому, что всю прибыль забирали и не вкладывали в обновление сетей. Это совершенно никак не зависит от модели ценообразования. Причко и те, кто ему поддакивает, хоть иногда мозги включают в своей голове? В неё можно не только есть, скажите им это по секрету, а то так до гробовой доски и будут ахинею нести.