РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мнение педагогов Усолья: Воспитание школьников на плечи классных руководителей

30-09-2021, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 1304 Категория: Новости Усолья

30-09-2021, 06:10 Автор: . 19 1304

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе выбрали самого «классного» классного руководителя!
В Усольском районе выбирают самого «классного» классного руководителя!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 30 сентября 2021 07:50
| статус:
Какие волны поднял иркутский "хвостик".
Преподаватели забыли, что основная их роль - органичное развитие умственного потенциала ребёнка, а не деформация личности ребёнка под привычные педагогу шаблоны.
Если вам устроить выволочку, после чего отправить проводить урок, есть шанс, что вы даже имена своих детей от стресса не вспомните, не то что материал урока.
Так что учитесь не подавлять, а развивать. Удачи вам в этом, педагоги.
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2021 07:56
| статус:
А как можно вести образовательный и воспитательный процесс, если перед тобой сидит девятиклассница в декольте?
А чего на ее декольте пялиться? Ну если уже совсем невмоготу - нужно всего лишь выставить эту девятиклассницу за двери и продолжить учебный процесс.
Автор: 159 30 сентября 2021 10:52
| статус:
 для гармоничного развития образования, результативности необходимо пересмотреть отношение к учителям
 
У учителя должны быть полноросыя как у гаишника. То есть он сказал и это закон. А кто не согласен, пусть идёт в суд. Хотя и в суде, гаишников тоже просто так в обиду не дают. Не он должен бояться детей с родителями, а они его. Но ему должно государство помогать. А этого к сожалению нет. 
Автор: 159 30 сентября 2021 10:54
| статус:
не "полноросыя" а полноросыя - опечатка вышла
Автор: 159 30 сентября 2021 10:55
| статус:
Да что за фигня то?!!! пишу слово ПОЛНОросыЯ а пишет ПОЛНОРОСЫЯ
Автор: 159 30 сентября 2021 10:58
| статус:
Офигеть... почему происходит изменение слова П О Л Н О М О Ч И Я на П О Л Н О Р О С Ы Я ????
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2021 12:09
| статус:
Цитата: 159
 для гармоничного развития образования, результативности необходимо пересмотреть отношение к учителям

 
У учителя должны быть пoлнoмoчия как у гаишника. То есть он сказал и это закон. А кто не согласен, пусть идёт в суд. Хотя и в суде, гаишников тоже просто так в обиду не дают. Не он должен бояться детей с родителями, а они его. Но ему должно государство помогать. А этого к сожалению нет. 
Согласен, слово учителя - это закон для ученика! Только вот чуть что нерадивые ученики с их родителями сразу бегут жаловаться куда и кому попало! А воспитанием детей и подростков в семье давно уже проклятый интернет занимается.
Автор: Ёрш твою медь® 30 сентября 2021 13:21
| статус:
Цитата: 159
Офигеть... почему происходит изменение слова П О Л Н О М О Ч И Я на П О Л Н О Р О С Ы Я ????

Свобода слова...едрыть её в качель))
Автор: Алина 30 сентября 2021 15:15
| статус:
"Ребенок в неуставной форме" Вы ничего там не попутали? Случайно прапорщик из армии не попал в педагоги? Чего вы цепляетесь, как должен выглядеть ребенок? И из-за этого долго и нудно читаете морали, которые ни для кого не нужны, они только отупляют детей и настраивают их против вас же. Не зря таких учителей зовут "училка", когда свои неудачи в личной жизни несете в школу и отыгрываетесь на детях. Если так хочется носить форму, то пусть ее носят не только дети, но и учителя. Но ведь не понравится это, детей можно ущемлять, а вас ни-ни. Я сколько из-за своих детей ругалась, ни разу ни один конфликт не был решен сразу, на уровне учителя, минимум на уровне директора. Вот такие у нас учителя, зануды и нравоучители, к тому же двулчиные сплошь
Автор: сполох 30 сентября 2021 17:57
| статус:
Цитата: Алина
"Ребенок в неуставной форме" Вы ничего там не попутали? Случайно прапорщик из армии не попал в педагоги?

У каждой школы есть свой устав во тэдак то. Там отдельно прописывается пункт, как должен выглядеть, в частности, ученик, и какой прикид одевать для посещения уроков познания мира сего, а не фёклить в шмотках подвального производства.
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2021 19:35
| статус:
У каждой школы есть свой устав во тэдак то. Там отдельно прописывается пункт, как должен выглядеть, в частности, ученик, и какой прикид одевать для посещения уроков познания мира сего, а не фёклить в шмотках подвального производства.
А этой дурнушке пофигу все уставы и законы. У нее и справка имеется:)))